Отношения

Вопрос женатым мужчинам(вн)

Вам необходимо разнообразие в сексуальной жизни или жены хватает?И каково должно быть это разнообразие,если оно нужно? А то меня убеждают,что без измен прожить нельзя и у всех так.Вот интересно увидеть Ваше мнение на этот счёт.
Глупости это всё.
Это от избытка свободного времени и пустоты ума.
Когда человек не может реализовать себя нигде больше - он идёт и тупо трахается.
Само понятие "сексуальная жизнь" - бред современного быдла.
Ещё они придумали другую мульку: бухать.
Хрень разная но суть проблемы - одна и та же: тупость, невежество и отсутствие цели
Егор Скляр
Егор Скляр
1 759
Лучший ответ
Мужчина по всоей сути охотник и добытчик, ранообразие не сомненно нужно ..и после каждой встречи на стороне убеждаешься что лучше дены нету никого! И начинаешь любить еще большой любовью!
Ibadulla Abdullayew
Ibadulla Abdullayew
68 091
Я сама предлагаю мужу познакомиться с другой девушкой.. , раз - два встретился и наелся )))
Natasha Tsybulya
Natasha Tsybulya
12 739
само выражение " у всех так" это чушь.. можно прожить и с изменами и без.. Для себя определись что ты хочешь.
Ничего не надо.. . Жены хватает...
Чтоб не искать разнообразия нужна гармония!
Разнообразие оно конечно необходимо, но после любовницы остаёться горький осадок измены и предательства, и поверьте мне никакой радости. А вот если жене удаётся самой создать это разно0бразие, то это совсем другое дело. Ну как его создать, здесь всё зависит только от фантазии жены, а ещё более от её желания сохранить семью. И не думайте что о разнообразии думать должен только муж, потому-что это необходимо ему. Это так эгоистично. Сделайте приятное ему и он ответит Вам так-же.