Отношения
Вопрос к мужчинам (вн)
Я заметила что существует тенденция, встретившись с женщиной, сразу настаивать на сексе (даже не идти на второе свидание, если "не дали на первом"). Вопрос такой: Как вы можете допускать к себе так близко малознакомого, а часто даже неинтересного и не очень симпатичного вам человека? Это что, своего рода обжорство такое? Хватать всё, что можно и "употреблять", не особо глядя на качество, совместимость, голод?
Это все равно, что сказать - все женщины встречаются ради денег! И если ты не олигарх то тебе и девушки не видать!))) ) Вы немного преувеличиваете! Секс вещь хорошая но чтобы с каждой.. . Это явное преувеличение.
мужчина существо загадочное, может кто то разгадать пытается просто, а вы сразу обжорство)))
Это, наверное, в первую очередь те, с кем знакомишься в социальных сетях и на сайтах знакомств - да и то не все, а только часть из них, те, кто нацелен именно на секс и имеет определённые предпочтения.
Все такие? Знакомится не буду с не интересной и не симпатичной мне. С мало знакомой не могу сразу, должно пройти какое то время.
А я знаю мужчину, у которого без определенных чувств к женщине, ничего не получается.... Наверное, он исключение из правил...
Мужчины, в большинстве, работаю на количество, а не на качество (да и возбуждает намного больше) .
Да и зачем много узнавать, если цель-сам секс?
А почему вопрос к мужчинам, если вы и так заметили такую тенденцию за ними? Ну, у многих мужиков такой принцип - всех женщин не трахнуть, но надо к этому стремится....
Владимир Банк
а не приедается?... ну, процесс совокупления...
что тут поделаешь, мужчина существо от природы полигамное, а вот совести нам матушка природа недодала...
Владимир Безменов
Спасибо за честность.
главная цель мужчины - рассеять своё семя по свету, ты как будто тополей или одуванчиков или кроликов ни разу не видела?
немного вымил и все стали симпатичные и добродушные.
Владимир Безменов
Тем более...
если девушка не дала на первом свидании, она что то хочет от вас, не дала на втором хочет многого, не дала на третьем ничего не хочет.
есть такое слово как "страсть", и мужчина испытывает ее сильнее и чаще чем женщина. Да, это своего рода обжорство, и для женщин подобное поведение кажется странным, так как у мужчин отличаются от женской логика и природа
обожглась?
Владимир Безменов
Нет.
Дают бери а бьют беги, хотя что в этом толком понимаю мне токо 19 лет, но лично у меня гармоны играют и мне пофиг с кем спать)