Отношения
Верно ли такое моё поведение с мужчинами? (вн)
Если мужчина нравится мне, а я - ему, и мы встречаемся, то я стараюсь вести себя по принципу наименьшего напряга для мужчины. В том плане, что почти все свои проблемы и вопросы решаю сама, а к своему мужчине обращаюсь только тогда, когда не могу с чем-то справиться самостоятельно. Однако уже от нескольких мужчин слышала недовольство своим таким поведением. Один говорит: "Зачем тебе тогда я, если почти все свои вопросы ты решаешь сама?" Другой говорит: "Женщина должна быть наглая - купи мне то, сделай мне то. Т.е. почаще раздавать поручения мужчине. Тогда он больше её ценит". Но я как-то не привыкла напрягать людей, если я вполне могу справиться сама. А мужчинам, видимо, это нужно для того, чтобы почувствовать себя героями и рыцарями? Значит, я веду себя неверно? Или мне попадаются не те мужчины?
Пожимаю тебе свою руку. Я веду себя точно также и ни разу как-то не задумывалась об этом. Причина расставаний была у нас вовсе не в том, что я не просила и не требовала. Зато я с гордостью оглядываюсь и довольна, что не была попрошайкой и никому ничего не должна. Будь сама собой и живи так, как подсказывает тебе совесть . А мужчину рядом с тобой делает Мужчиной не желание угодить, а совсем другое. Сложно объяснить- что именно. Ты сама должна чувствовать, как это сделать. Как дать ему почувствовать себя значимым, нужным, сильным...
Вы мудро себя ведете, просто этот варинт еще не ваш.
Скорее второе, чем первое.
Будучи мужчиной, я забочусь (заботился) о своей избраннице. И своевременно ощущал, что именно Ей требовалось, устраняя все возникавшие у Неё вопросы (проблемы) . То есть Ей не приходилось говорить мне о том, что я должен сделать для Неё что-либо.
Это называется сенсорным восприятием, коим в совершенстве владеют влюбленные люди.
должно быть всего в меру.. где-то попоросить о помощи (даже какой-нибудь пустяк, пусть почувствуют себя нужными и сильными) , а где-то надо и не трогать (например если к нему пришли друзья в гости)...
мужчины всегда недовольны)))))))))))))))) ) попробуй попросить у них что-нибудь)))))))))))))) ) ответят обратное))))))))))))))))))
Это сначала, потом не допросишься!!!)))))))))
Ты ведешь себя неверно. Если ты со всем можешь справиться сама и это показываешь, то логически - зачем тебе мужчина?
Ага, веди себя как они хотят, а потом они станут орать на форумах, что все бабы только и ищут выгоду
это твоя гордость и отстраненность от него, ты как бы сама отдаляешься, отгорживаешься типа ничего мне от тебя не надо, а мужчина любит посодействовать иногда, чтобы как бы ты потом у него в долгу была)))
у меня аналогичная ситуация, сколько себя помню, у меня принцип - ничего ни у кого не просить.
У мужчины есть три предназначения в жизни: быть воином, защитником, добытчиком ( если он, конечно настоящий мужчина) . А если вы все решаете сами. то как он выполнит это предназначение. Это прекрасно когда мужчина хочет облегчить женщине жизнь, пользуйтесь пока есть такая возможность. Вообще мужчину делает женщина. И рядом с ней находится тот мужчина которого она достойна.
Во первых скажу большинство людей думаю стереотипами, и лишь еденицы своей головой, не стоит когото чем то обременять если тебе этого не хочеться