Отношения

что за поведение у мужчины и с чем оно связано?

Знакомы с мужчиной 2 года. Познакомились по работе на семинаре. Ему 40 лет. Не женат. Детей нет. Общались как знакомые/друзья. У него свой бизнес. У меня свой) Позже заявил, что хочет со мной отношений серьезных. В принципе можно, но ведь мужчина обязан завоевать расположение к себе интересующей его женщины?! За всё наше общение не подарил цветочка, раз сходили в кафе, но я оплатила сама за себя, он же тупо ничего не заказывал. Просто сидел и смотрел как я ужинаю. Познакомил меня с родителями. Когда я искала съемное жилье - он предложил переехать к нему и оплачивать напополам+уборка, готовка, т. к. он на работе. Последний раз прогуливались по парку, я решила взять мороженое... взяла себе... сама)) а он себе - сам! Потом отчитывал меня, что я могла взять и подешевле... блин, в конце концов я купила его за свои деньги!!! После этого я прекратила общение с ним. Недавно снова написал мне. Я спросила у него дисконтную карту для покупки кухонной техники себе. Он зажал. Предложил прогуляться. А я предложила сходить в кино. Согласился. Сказал что много работы и как освободиться - сходим. Прошла неделя. Пишет мне что отдыхает на пляже с другом. Приезжай с подругой на пляж. Я ответила что зачем нам пляж и его друг, если мы собирались в кино с ним вдвоем!? После чего стал выяснять отношения, что мол он не собирается за мной "королевой" бегать и быть подкаблучником. Ему нужна жена. Что я ничего не могу ему дать. Моё уважение, понимание, поддержка, забота и любовь ему не нужны.
...я в недоумении
с чем связано такое поведение?
и что вообще нужно мужчинам?
как реагировать-то? вроде сам хотел встретиться, а в итоге никаких усилий для этого не предпринял... предпочел друга...
Конкретно этому - баба которая будет лизать пятки и говорить какой он хороший, даже если при этом он будет свою бабу всеми возможными и невозможными способами перемешивать с гoвнoм. Ему баба только для постирай убери и т. п.
Бродяга Непакостный
Лучший ответ
Из описания видно, что каждый из участников этого действа старался перетянуть "одеяло" на свою сторону. Как результат, каждый остался при своих интересах.
но ведь мужчина обязан завоевать расположение к себе интересующей его женщины- меньше сериалов смотри. после фразы "Когда я искала съемное жилье"- читать не буду. Ты же бизнесменша, какое нафиг съемное жилье? Что это за бизнес такой, который даже не приносить денег на собственное жилье.
Юлия Росяк
Ну, а тебя не смутило, что ему 40, а жены и детей нет? Хороший мужик на дороге не валяется.
Просто он ебанько. С кучей личностных проблем, завышенных ожиданий, да еще и скупой. Возможно, его в прошлом обидела какая-то женщина. Поэтому он теперь считает, что ему баба ДОЛЖНА прям по всем фронтам. А он и так душка.
Пусть дальше тусуется с другом на пляже, пока не окочурится.
A-
Andy - Vancleef
Офигеваю с этих мужчин. В принципе, мужчина может не дарить цветы, бывают не романтичные натуры, но когда человек даже мороженым не угостит, говорит о том, что человек жаден. Зачем тебе жадный мужчина? Даже если есть свой доход, это же так приятно, когда мужчина берет на себя какие-то мелочи. Я бы не стала больше с ним связываться. И да, если он кричит, что ему нужна жена, то в ответ не плохо бы было сказать "А мне нужен МУЖ" и выдвинуть свое представление о этом самом муже: заботливый, щедрый, интересный. И еще сказать, что нужен именно КОРОЛЬ, чтоб чувствовать себя с ним КОРОЛЕВОЙ. Слишком уж он обижен на жизнь. Подберет его какая-нибудь неудачница.
Rahib Abdullayev