Врач выявил желание поработать со мной (ассистентом), пока мой врач в отпуске. Отношение к нему чисто формальное, сохраняю нейтралитет. Я стала замечать открытую симпатию, дружелюбие и профессиональную поддержку со стороны врача, что ни могло не радовать. Но постепенно мне становилось неловко от некоторых ситуаций. Во-первый взгляды, пристальные но, не очень долгие с улыбкой и прямо в глаза, с расширенным зрачками. Осматривания моего тела сверху вниз. Наблюдение за мной. Бросание взглядами с замираем тела. Мне от них становится. мягко говоря, неловко. Во-вторых, когда я нахожусь рядом он начинает громко стонать, очень протяжно, если закрыть глаза, создается впечатление, что я порнуху смотрю, вульгарные стоны очень, при других так не делает и с пациентами также. Громкое дыхание, вздохи, что-то начинает напевать, барабанить пальцами, замечаю небольшой тремор в руках, когда я нахожусь рядом. Когда я подхожу к нему или прохожу мимо снова начинает что-то стонать, бурчать, вздыхать. С другими этого не происходит, совершенно! Видно, что человек как-будто испытывает напряжение, только от чего? Мое поведение очень холодное на самое деле, деловое, неформальных разговоров не веду, не пялюсь и не заискиваю, не флиртую. Одета, как понимаете, в униформу, где только предплечья открыты, нечем соблазняться. В-третьих замечаю, его рисование. Хотя это совершенно нормально для мужчины. Только вот смущает один момент -- он может неожиданно лечь и начать отжиматься при мне, или надо мной вертеть руками, делая упражнения. И при этом так сладко и протяжно стонать. У моего организма сильная ответная реакция на это.
В-четвертых, говорит он шепотом со мной, очень бархатный голос. На пациентов при этом орать может. Томно с паузой произносит полностью мое имя, даже неловко как-то. В-пятых, пытается постоянно дотронуться ко мне, особенно к руке. Обсуждает мое поведение, делает рабочие комплименты. Я видела всю гамму эмоций и нежность, и агрессию, и обиду, и сарказм при мне, хотя человек должен придерживаться строгого обращения и не допускать такую гамму чувств во время рабочего процесса, некое такое фамильярное поведение, хотя человек соблюдает манеры. Некая амбивалентность присутствует в поведении.
И последнее, это звучит очень странно, но мне кажется, что он хочет минет, видимо его долго таким способом не удовлетворяли, ведь когда я наклоняюсь перед ним, чтобы что-то достать или сделать, он подходит максимально близко и стоит напротив меня, пристально наблюдая сверху. От этого я начинают краснеть уже.
Человек в принципе адекватный, не зажатый и не вульгарный. Но когда он рядом, атмосфера становится очень напряженной.
Сейчас я работаю с другим врачом, я отказалась, не сообщив ему об этом. После этого он теперь ярко игнорирует меня, словно держа обиду, ни здоровается, ни прощается, лишь искоса поглядывая.
Помогите понять, что это вообще значит?
Отношения
Странное поведение у мужчины или нет?
голос шепотом-для сексуальности, он знает, что это возбуждает
отсюда вывод- знает психологические приемы
Депрессивный психоз — развивается у больных депрессией при резком усилении депрессивных переживаний в виде нарастающей невыносимой тоски, безысходности, отчаяния. Больные мечутся, стонут, воют
начинает отжиматься-чтобы справиться с нахлынувшей потенцией
то, что смотрит прямо в глаза-это вызов, наглый шантаж, намёк на секс, странно, что ты этого не поняла
если человек нравится на самом деле, то в глаза страшно смотреть
поддержку профессиональную он оказывает не зря
он же надеется, что ты сломаешься и отдашься
а для этого он сделает все, в том числе и в професиональном плане
лишь бы добиться своей цели
а то, что ты держишься, сохраняя нейтралитет, так это еще больше его заводит
постукивание пальцами-это нервное
говорит о том, что он неуравновешенный человек
об этом же говорит и то, что он может орать на пациентов
с тобой разговаривает мягко, потому что ему надо ослабить бдительность мышки, которую надо заманить в ловушку
резюме-держись от него подальше, что-то тут не так
для начала расспроси коллег, что он за фрукт
и вообще, все написанное тобой о нем-это описание не очень здорового с психологической точки зрения человека
мне это напоминает маньяка, кстати, среди медиков их было не мало
Психологи уверяют, что люди с тихим голосом чаще всего крайне скрытны. Они легче входят в доверие, при этом не оставляя в памяти жертвы какого-то яркого образа.
Совет: Конечно, мы не призываем подозревать всех людей с тихим голосом в том, что они по ночам перевоплощаются в Джеков Потрошителей. Но если взять все вышеперечисленные приметы и добавить к ним тихий голос, то получится весьма правдивый портрет маньяка.
Серийные убийцы среди медицинских работников
Довольно много серийных убийц бывают врачами. Их вину особенно трудно доказать, так как они имеют доступ к сложным и нераспознаваемым ядам, а также владеют анатомическими знаниями. Жертвами врачей-серийных убийц становятся их пациенты. Мотивом может служить личное обогащение и эвтаназия.
Гарольд Шипман
Джон Бодкин Адамс
Дональд Харви
Рональд Кларк
Марсель Петио
Максим Петров
Василий Кулик (исключение, так как мотив был сексуальным)
Среди серийных убийц в белых халатах не редкость и женщины.
Джейн Топпан — медсестра, признавшаяся в убийстве 31 пациента.
Дженин Джонс — медсестра из США, убившая от 11 до 46 детей. До 2017 года будет находиться в тюрьме.
Кристин Гилберт — американская медсестра, виновная в смерти четырёх пациентов медицинского центра для пожилых людей. По мнению коллег, причастна к 80 смертям. Приговорена к пожизненному заключению.
лишь бы добиться своей цели
постукивание пальцами-это нервное
Гарольд Шипман
Джон Бодкин Адамс
Дональд Харви
Рональд Кларк
Марсель Петио
Максим Петров
Если ему бы надо было чего он бы прямо сказал... а так идёт на ум песня про манипуляции с мозгом от Потапа и Насти Каменской.
Я желаю вам здоровья и счастья!
МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ !!
Вот именно так санта Барбару и сделали когда банальное "устал" расмусоливают на 8 сезонов текста .
Во первых, если б у вас самой не было никаких таких мыслей, вы бы это не замечали, что он то стонет, то подтягивается, то тремор, то гемморой вскочил. Женщина, вы тут наваяли страницу, как будто наблюдаете за ним денно и нощно, могли бы уже и дать ему, раз так хочется. Тремор от старости, возможно, то что вы наклонились и он подошел, это случайность. Просто я знаю таких как вы, типа я не такая недотрога, а сама не против была бы и обслужить доктора. Просто вам не понравилось, что он так себя с вами вел непонятно. И то, что не здоровается, так вы врачей не знаете что ли, им пофиг на всех и вся.
Ты ему нравилась и он надеялся на взаимность.
Он думал, что с тобой что-то может получиться.