Отношения
Странное поведение девушки
Познакомился с девушкой в сети пару месяцев назад. Сначала было всё прекрасно, но когда стал говорить что ты та что мне нужна и о тебе одной я мечтал всю жизнь стала давать задний ход. Задумал месяц назад к ней съездить. Она стала отговаривать мол я не остыла от прошлых отношений и мне наверно лучше одной и я девственна и невинна. Я в смс грязно обругал её. Она не перестала со мной после этого общаться. Сдал билет. Она написала что если бы я приехал то ей было бы приятно, а так правильно не делай мне приятно. В общем приехал, встретились. Обнаружилось весьма странное поведение. Посидели в кафе первый день. Ушла не дала до дома проводить. На второй пошли в парк, погуляли по людным местам, потом потащила меня в глушь, ну я стал приставать, вижу ей нравиться. Опять не дала до дома проводить, а когда я настоял поехала ночевать к её подруге. На третий день пришла меня провожать. Приехал домой она начала писать и говорить по телефону вернее обвинять меня что я просто хочу с ней переспать (эт я за тысячу вёрст приехал чтоб с ней побаловаться), что у меня к ней спортивный интерес и прочую хрень. Потом правда извинилась сказав что не думает что несёт а говорит мне это чтоб оттолкнуть меня. Сама бывало звонила если я не звонил, слала смс если я пропадал на пару-тройку дней в порядке ли у меня всё. Потом был день когда у нас было несколько телефонных разговоров, я звонил, потом она в общем она сказала мне знаешь где с хорошими девушками познакомиться, я могу подсказать, я её опять обругал жёстко и бросил трубу. Неделю не выходил на связь. Думал что после её настроений и моей ругани а матил я её жёстко (ну правда херню порола) она вообще со мной не будет общаться. Через неделю с утра в мой праздник присылает поздравление с Днём рождения. Ну я поблагодарил. Через несколько дней не утерпел (ну надо же достать) написал смс «Как дела?» ответила «Всё хорошо. Спасибо». На следующий день я шлю «Доброе утро, как дела, настроение» ответ «Доброе у», я разозлился и пишу «Ты чё от радости что ли заикаешься», молчит. Звоню, не берет. Шлю смс «Ты чё трубу не берешь засранка». Вопрос вот в чём. Понимаю что любви у неё ко мне нет, но продолжает скупо но общаться, хотя после моих смс типа «сучка, сука, тварь, ненавижу, отодрать бы тебя во все щели» любые бы более менее нормальные и хоть немного уважающие себя девушки послали бы и перестали общаться. У неё мои книги дал почитать, так что ещё одна встреча состоиться. Ей 27 лет работает в консалтинговой компании, с виду и по поведению вечный ребенок, но думаю не так проста и наивна. Мечтает о 12 дитях, уехать из Москвы в деревню, завести хозяйство я в принципе был не против. Меня не динамила, вряд ли замужем и играет, но что она за птица такая? Подскажи народ!
Таких как ты - 50 % в стране. Таких как она - не меньше. Успокойся, проветрись и займись делами. Дела-заботы это лучшее лекарство от прочих головных болей. А ты (как и остальные из 50%) точно болен. Чуть было не сказал - на голову.
проверьте себя еще... вы сами поймет - любовь ли это...
короче, ВЫ еще оба дети
а поближе с прибабахами вам не найти...
Девушка видимо с высшим образованием, православная, девственница, нецелованная, неопытная, вежливая воспитанная, доверчивая. Тебе она явно поверила, что ты влюлен и намерен жениться, но при личной встрече ты повел себя прямо скажем как хам и мужлан! Видимо у тебя большой опыт общения с обычными шлюхами и опытными проститутками. То есть эти дамы четко знают чего ждать от мужчины и чего они от него хотят когда и сколько.
Тебе она не подходит: ты гораздо ниже ее по воспитанию и по уровня образования, у вас разные понятия о жизни. Тебя она может и любит, но в себе она разобраться еще не может. Ты ей говорил по интернету одно, а повел себя в реали как сексуальный маньяк, когда стал распускать руки на 2-м свидании! Что текбе там показалось? Будто бы девственница решилась тебе отдаться прямо на земле в темном углу парка? Мужик, ты небось так вел себя и так был одет по-колхознму, что ей стыдно было с тобой на людях показаться.... вот от позора она и пошла в темный уголок - ей же там жить: будут спрашивть - это с каким таким уголовником ты надысь встречалась? Прямотаки тебе не терпелось свои деньги за билет на самолет окупить так ты ей прямым текстом про секс стал говорить! Ну прямо из глухой деревни ты выбрался.... Тебя видать не учили элементарным правилам хорошего тона... .
Конечно ей муж нужен, но не такое барахло, как ты. Но решиться сразу же во 1-й же вечер на секс и лишение девственности. Без брака… Ну знаешь ли… Много ты хочешь от такой девушки! Я вообще удивляюсь как она после твоих матов с тобой вообще разговаривает!
Видимо просто очень и очень воспитана и умеет прощать!
С такими дамами – мужчина должен быть нежен, вежлив, терпелив и разбираться в психологии.
Забудь её, и не дергай ей нервы ни себе!
А если хочешь продолжения отношений: перестань хамить и приступай к самовоспитанию: прочитай правила этикета, правила хорошего тона, почитай элементарно про то чего боятся и чего хотят девственницы.... Выдержи после этого опредленное время, может и год, проверишь свои и ее чувства и тогда.... тогда начни с предложения руки и серца, свадьбы а потом уж и секс! после регистрации! !
Вы друг друга стоите.
Один-кричит и матом разговаривает с девушкой, вторая-терпит .
Идеальная пара двух людей, не уважающих себя.
сложная ситуация
Нда.... А с пустышками проще - мороки меньше, да и жизнь потом легче.
Тебе бы мозги поправить!!!
Дал книги почитать малознакомой, живущей за 1000 км? А тебе не лень ехать столько потом за ними? Я б не дал. Да и вообще, найди нормальную девушку, с этой не стоит связываться. Мутная, ненадежная, себе на уме..
нна кой чёрт тебе она нужна? найди нормальную (терпимую, нормальных наверно в природе не бывает). не трать время. потом назад не отмотаешь.
цени ее, дурак.. . она тебя любит.
Ни чего странного нет, просто ей больше по душе ВИРТ и самообслуживание.
незнаю что с ней но с тобой точно что то не так.. . ты хоть не гордишься собой после слов : «сучка, сука, тварь, ненавижу, отодрать бы тебя во все щели» ? ты так далеко в любовных делах не уйдешь!! ! и прям чего это она так себя вела будто ты ее комплиментами закидывал!!!
Нас не учили понимать друг друга и трудиться над тем, чтобы поняли нас. Часто мы недоумеваем: как вести себя с ним (ней) ? Для застенчивого человека первая встреча - это мучение. Раскрыться внутренне так, чтобы Вы поехали к ней "на край света", ей помогла именно возможность общаться на расстоянии. Но дальше... Мы не знаем что делать, не умеем, у нас нет этой культуры. Ждать... дать подумать... назначить следующую встречу и приехать в срок... сделать предложение? Птица, о которой Вы поёте неизвестна ни нам ни Вам. Откройте её для себя и всегда будьте готовы услышать "нет" и мужественно это пережить, уйти достойно, не унижая Её Величество Женщину.
По моему, у неё просто не все дома. Или она таким образом хочет загадочной казаться. И ни черта она не хочет-ни 12 детей, ни домик в деревне! Когда хотят, так себя не ведут. Опасайтесь её.
Было пару-тройку умных высказываний я к ним и присоединюсь... не пара вы... у вас разные миры, вот каждый в своём мире и оставайтесь-это лучше для обоих!
Да земная она, слегка чёкнутая, если прощает, это конечно замечательное качество, значит всё таки что заставляет её с вами общаться.
развела она тебя как лоха
Дама с заниженной самооценкой, сама не знает, что хочет от жизни, оттого и нерешительность в принятии глобальных решений. С ней сложно будет общаться на протяжении всей жизни
К сложностям Вы не готовы, не нужно Вам это. У Вас другая сфера, здесь ничего не получится, оставьте барышню в покое.
Вот слушай, в чем тут дело: она интеллигентная девушка из хорошей семьи, с определенными нравственными ценностями, с образованием и хорошей работой. Потратив на это полжизни, она осталась одна. Хороших парней разобрали, у всех семьи, маленькие дети. Ее моральные взгляды не позволяют ломиться в чужую семью, уводить мужа из семьи, это большая редкость. Ей одиноко, поэтому она в инете, но не для секса, а ищет родственные души.
Ты же - неотесанный чурбан и хам, и, понимая это, она осознает, что ты не тот, кто ей нужен, в жизни хамство она терпеть не будет. Она ошиблась в тебе потому, что ты, в отличие от множества других людей, ГРАМОТНО пишешь, это ее и привлекло, она даже влюблена в тебя и прощает твои грубости, она ВЕЛИКОДУШНА, в отличие от тебя.. . У нее с тобой, таким, какой ты есть, не может быть счастья! Вот и все.. . Тебе до нее как до Луны...
Похоже на привязку на секс с тобой. Не любовь, но тоже неплохо. ))
а мне кажется, что замужем она.. . а ты вроде как для снятия стресса... возможно симпатию к тебе питает или издевается ( как говорила ранее стресс снимает)
она не пустышка какаято, она настоящая и умеет прощать. Таких ценить надо
сложная ситуация
Переменчивая натура, но очень добродетельная что ли... уеет прощать... если у такой некую буйность обуздать станет просто анелом
мне казалось поначалу что она подросток. В 27 лет себя так вести?? ? Мутная она, как мне показалось...
судя по поведению её ты ей симпатичен но с тобой у неё небудет полной жизни = у неё был выбор либо карьера либо любовь а ты своим "чутким" поведением скорей всего помог выбрать.... если приложиш усилия и долготерпением запасешся то может исправиш ситуацию в свою сторону.. . может быть
ээ
Дура она
Ну первое это ей не писать вообще- если у нее что либо есть к тебе- напишет сама, а нет на том и суда нет- значит она не твоя. Хотя как по мне знакомиться через net чересчур- лучше с человеком как сказать с глазу на глаз- все видно, что человек из себя представляет. И не парься по этому поводу.
ну и сколько ты времени и денег потратил на неё? за это время можно было штук 5 оприходовать или на парочке женится. На онанизм похоже короче говоря
а может ты у неё не один такой и она Вас "коллекционирует",общается в сети, "очаровывает"(тем самым тешит своё самолюбие), а потом динамит. И скорей всего есть у неё постоянный мужчина (т. к. тащит в глушь, не даёт проводить)
твое-вернется
а с чего это вы взяли что она с вами должна и обязана переспать после бутылки пива?
Да, возможно она и интеллигентная, но поведение в нее уж слишком странное!