Жена моего друга, познакомила меня со своей подругой, предварительно узнала у неё нравлюсь ли я ей . Та сказала что нравлюсь. Мне её подружка тоже понравилась. Я начал с ней общение. Всё было очень хорошо, мы общались каждый день, я её забирал с работы, пару раз. Сходили в кино, гуляли у моря. Отношения, как мне казалось, только крепнут . Она всегда мне отвечала, как-то даже написала смс из-за границы и у неё съело все деньги.
Но, как-то вечером я ей предложил погулять, купил коробочку рафаелок, вложил туда записку с красивыми словами. Мне не понравилось, что она сказала не подъезжать к подъезду, мол мама с работы должна приехать . Ну мама и что тут такого? Погуляли с ней, подарил ей конфеты, тоесть показал cебя перед мамой, не думаю что она все сразу съела, а железную коробку уничтожила)) . Потом ещё пообщались и вдруг, тишина. День, два, три, четыре, пять . Все эти дни я звонил днём и вечером. Днём трубка скидывалась . А вечером не бралась. Кароче начался жёсткий мороз. Узнал у подружки, сказала, что её мама очень строгая, следит чтобы дочка нигде не гуляла с парнями, ещё добавила, что врядли у неё был, когда-то вообще парень.
Хотя девушка суперская, приятная в общении, симпотная, можно сказать, что у меня к ней даже чувства появились . Не могу её забыть . Бред, мы ведь общались всего полтора месяца, а думаю о ней. Девушка кстати взрослая ей есть уже 18 лет, даже на пару лет больше. Хочу быть с ней, не знаю, что делать, никогда не сталкивался с таким . Всё было здорово и тут бац и мороз. Может стоит сначала доверие у мамы вызвать? что скажите?
Отношения
Здравствуйте, странное поведение девушки, не знаю, как быть ...
Ведите себя естесственно и не подстраивайтесь ни под кого!
Она мужчин любит и правильно делает!
Если ты ей понравишься, то не очень то то она маму слушаться станет.
Нахер ее пошли! Знал я такую, там маманя без мужа и у дочки такая же судьба будет.
мама вряд ли. дело в другом.
А может специально на расстоянии на нервишках играет.... чтобы поскучал, помучался, и сам пришел?
Может ей больше мужчины нравятся?
У мамы - обязательно. Потом всё как по маслу пойдет.
Может ей нравятся мужчины постарше, а твои ухаживания кажутся слишком наивными?!) попробуй изменить что-то в своем поведении, чтобы казаться более самостоятельным, взрослым и умным
Тут не мама замешана, а существо мужского пола, уж поверь....
посмотри фильм "лучшая сделка"
Если ты очень запал и тебе она не безразлична, действуй. Способы ты сам придумай, , не будут же тебя всю жизнь за руку вести, самому пора научиться завоевывать свое. Удачи)))
удачи
Ты ее идеализируешь, поэтому толку не будет. Вспомни слова Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, те больше нравимся мы ей", или как там...
Познакомся с мамой, нужно оценить обстановку. Если адекватная, то найдёте общий язык, если тупая старомодная баба, тогда один вариант украсть дочь) ) или встречаться тайно.
железной коробкой. . вы сами все сказали
Моё Личное Мнение - Завязывайте Это Знакомство.. .
Видимо У Девушки Вы Не Вызвали Настоящих Чувств, Раз Такова Её Реакция...
Алёнка.. . Вы-то - кто? Девушка или парень? Хотелось бы знать - кому отвечаешь
Ну как то я тоже подумала, что наверное не в маме дело. Хотя мамы бывают разные и если мама имеет такое влияние на дочку-она скорее всего будет лезть в ваши отношения. Хотя, если оочень нравится попробуйте-вдруг все не так страшно)
они нацелились на кого-то покруче вас, не унижайтесь
Серьезный разговор возможно прояснит ситуацию.
Купи веник цветов и заявись не позже 8 вечера - познакомиться с мамой и испросить ее разрешение встречаться с дочкой. Внятно озвучь благо родные намерения. И все поймешь. Хоть и шуму наделаешь:)
Охх.. . ну тут нужно сначала "выловить" ее где-нибудь (в универе, магазине, куда она там ходит) и серьезно поговорить, разобраться, если ты очень любишь ее, перейди к действиям, выясните отношения с ее мамой, но это с учетом того, что ты готов на ней жениться. P.S. Если действительно любишь-не сдавайся!
да тут можно сценарий телесериала написать, серий на 500 !
Я вот только не поняла вы младше её или это ей 20 а не 18 ...если вы младше и вам 16, то мой тебе совет прекратить ей названивать т. к ни одна мать не разрешит дочери 18ти лет встречаться с парнем 15-16 т. к за душой ничего, в голове впринципе пьянки, гулянки и похоть... а раз она строгая и парня не было значит мама ждет того самого принца... ну а юнец 16ти лет под такой портрет никак не катит... если старше вы всё же, то не суйтесь сразу к маме... попробуйте дать записку подруге с которой она пойдет к той девушке в записке поинтересуйтесь обо всём только не спугните прыткостью и т. д аккуратненько там... да и вобще раз с работы забирал, что мешает сейчас подъехать и погоаорить или подождать у дома не далеко.. . пройти за ней в безопасное место подальше от окон и так же поговорить ...может и не в маме то и дело может приняли не за ту девушку и что то непреличное предложили по её мнению и она просто испугалась серьёзных отношений... полюбому к маме идти надо тогда когда почувствуете, что девушка ваша и когда будете готовы вслучае чего обеспечить её и т. д ...девушки только в 3ёх случаях себя так ведут. либо парень есть и вы просто для приятного время провождения были или вызыва ревности .или родители против .и третьий она испугалась.. . причем сильно ...ну и ладно можем еще рассмотреть вариант того, что вы не интересны... вобщем додумывать не надо, а найти встречу и объясниться
Значит, ты ей не нужен! или на деньги повелась. я так дружка своего на порше около года держала на коротком поводке, как она тебя!