Отношения
Странное поведение девушки
Полгода общался с девушкой по нету\телефону, т.к живем далеко, говорила любит и т.д. Приехал к ней вроде все норм прошло, но совместные фото делать категорически не захотела, ничем не мотивировав (просто не хочет), сколько ее не упрашивал. У кого какие мысли на этот счет?
Значит ты просто "запасной аэродром".
депрессия плохой товарищ
Говорят, что некоторые верят, что фото на память - это к расставанию.. . Не знаю, но иногда это сбывается!
Она Вам не верит!
значит не уверенна в дальнейшем...
просто ей не нравится...
С кем я фоткаюсь, с тем расстаюсь моментально.... незнаю почему. Она тоже суеверная такая как я.
Примета такая есть - совместные фото - к расставанию. А сказать об этом стесняется.
ты живешь далеко... зачем тебе совместные фото... может просто хвастануть перед друзьями.... или в нет выложить... зачем афишировать
чего гадать на кофейной гуще, откуда нам знать, какие тараканы у нее в голове.. . Спросите у нее самой! Так будет вернее!
Возможно, суеверна. Или просто Вам не доверяет пока ещё.
Фотографироваться до свадьбы - плохая примета, значит не быть вместе. Может она в приметы верит?
есть такая примета, что если сфотаешься вдвоем, то к разлуке. по мне так бред полный
Скорее всего у неё есть парень, о котором ты не подозреваешь
У неё был плохой опыт - может кто-то выложил её фото где-то, вот она теперь и дует на воду...
Может стесняется, а может не хочет перед кем-то палиться...
Есть у девок поверье-если с фоткается рядом-до свадьбы дело не вытянет... Это замечено. якобы....
Не стоит на этом циклиться. Нет - так нет. Нормальный мужчина поймет женщину. Выбросьте из головы. Это глупость все.
Поговорите тет-а-тет, короче на чистоту...
Не хочет фиксироваться на фото с кем бы ни было. Ведь не известно еще чем закончится ваша история.
не хочет быть с тобой, учись пользоваться фотошопом
может поправилась и не хочет чтоб второй подбородок был виден, может цвет волос не тот.. . недовольна в общем своими фотками
Девушки они вообще все странные
точно знаю, что ничего не бывает просто так.. на все есть причины... но в вашем случае резоннее было бы продавливать в этом вопросе перспективу: "В следующий раз, ты это позволишь? " и, в случае отрицания следующий вопрос " А когда тогда? " поскольку для серьезных намерений перспектива очень важна, можно схитирив задать формулу: "я придумал традицию фотографироваться имено у этого столба (памятника, фонтана и пр) всякий раз, как мы встречаемся, а когда окончательно будем вместе создадим альбом истории нашей любви" после этого становится сразу же понятно чего хочет человек.. или НЕ хочет.
да они многие фоткаться не даются 90%
то ли вы ей не дороги, то ли она ку-ку с приметами.
у неё депресняк
Воспитание девушки не позволяет объясниться и дать резкий ответ, что вы не понравились и не соответствуете её требованиям, вы не тот кого она ожидала увидеть. Одно дело в виртуале, а другое в живую. Слова читать одно слышать, осязать, чувствовать -другое. Вот когда вы уедете и тогда она спокойно оборвёт всё ,но не резко. Она уже жалеет и не желает оставлять надежду. Вы не пришлись ко двору. вы не тот не её принц.
К сожалению говорить -ЛЮБЛЮ, даёт надежду, но лучше горько вздохнуть и сладко выдохнуть чем задохнуться насмерть от лжисладкой любви.
иногда люди думают что фото портит отношения может она забубонная ...
Не хочет палиться, чтобы ты не выкладывал фотку в сетях, скорее всего замужем!
Не доверяет тебе.
Это просто бзик такой, так сказать фобия, у моей жены до сих пор так же
у девушки застег
да ну нафикк! Бросай ты ее, калечка. че не можеш в своем городке найти нормальныю дырку?!
Нэт и телефон-это хорошо, но когда начинаешь общаться в живую-тут уже другое дело. Все познается в сравнении. У каждого, в мыслях, есть свой идеал и будь то мужчина или женщина, но происходит постоянные сравнения. Видимо что-то не сходится, вот и не хочет оставлять помять.
интересные доводы, кто то её фото уже выкладывал в инете и т. д. ну это глупость, речь идёт о их совместных фото, её фотку он так же как и те, предыдущие кавалеры может вынести в инет (ну судя по вашим рассуждениям). Тут скорей всего девушка встретившись с вами в реале, мягко говоря вас динамит, скорее всего не оправдали её надежд, либо вы не тот, кого она ждала.. .
Либо... Вы сударь всего лишь запасной вариант у неё были, что скорее всего так и есть. Может кто то более успешный (в её понятиях) у неё на горизонте появился, и намного ближе чем Вы, ну как она ему объяснит Ваше совместное фото?
Ну и самый главный вопрос: а фото какого характера Вы хотели запечатлить? если эротического - я бы на месте девушки вам в тот же вечер пинка дала. Ясно сразу для чего всё это.
А что девушка говорит по этому поводу ?
Может просто фоткаться не любит или ещё чего с приметами? Узнал бы что ли для интереса.. .
И полгода - не срок для серьезных отношений.
Опять же ситуация двояка. Возможно она не настолько близко хочет тебя подпускать. т. к для кого то совместные фото стоят гораздо дороже чем просто друг, я не оговорился скорее всего она тебе говорит не правду и еще может быть комплексы к внешнему виду, либо другой любимый человек. Все остальные поверья, если она не маленький ребенок умом, не катят...
Кто то из вас страшный
это должна обьяснить тебе она сама! у людей тут столько мнений будет на этоот счет! и так ли уж все "нормально" прошло? если ты не можешь получить от этого человека ответы на волнующие тебя вопросы?
Да просто сегодня прическа не та, и макияжик подкачал... Чудные.. . Как этого не понять..
Не хочет так не хочет не надо заставлять
Может, не любит фотаться.
Но если у тебя секс с ней был, то не парься особо по этому поводу
А зачем офишировать? уйдеш ты, можно будет с другим, как ни чего и небыло.
Либо у неё кто-то из своего города есть, либо она просто не видит смысла в этих совместных фото...
Зачем гадать и нагонять тоску ответами посторонних тебе людей? ? спроси у нее сам и постарайся понять ее позицию. будьте честны и откровенны друг с другом. это залог успешных отношений.
Стесняется скорее всего
может она самовлюбленная и не хочет чтобы кто-то был вместе с ней на фото)
Может в реальности ты ей разонравился?