Отношения
Очень странное поведение мужчины коллеги!!
Вначале все было прекрасно, в том плане, что с первого дня знакомства сказал, что мы друзья. Потом при любом удобном случае повторял эту фразу. Подвозил сначала до метро, а потом до дома. Я сказала, что мы не друзья, а хорошие знакомые и у нас просто теплые отношения. Сказал в ответ "угу" и и вот с того дня начался какой-то неадекват. Один вечер стоит рядом, ждет пока я соберусь, и даже без слов плетется рядом до остановки (когда машины нет). Второй вечер подойдет скажет "сегодня без меня, я еду с тем-то". И так чередует дни в шахматном порядке. Может, со стороны виднее, на что это похоже, я не понимаю, что он хочет показать таким поведением... или он хотел как-то подкатить и не получилось...
Ну да, скорее всего. Боялся отказа видимо и вот так завуалированно подкатил
а потому что не бывает дружбы между М и Ж

Нет, наоборот. Словами "мы просто друзья", он подчеркивал что у тебя нет шансов. Он почему-то думал, что ты в него влюблена. Фразой про теплые отношения, ты его перепутала, поэтому он начал вихлять. Хочешь чтобы он прекратил так себя вести, подойди и скажи:" Ты что от меня бегаешь, думаешь я в тебя влюблена? Да с этой точки зрения ты мне никогда не нравился. Успокойся. Могу поклясться, что ты мне как мужчина, совсем не привлекаешь."
Динара Ганеева
интересная мысль, даже в голову не пришло)
Получил отказ. Попытался слиться, не получилось. Попал в неловкое положение. Потерял контроль.
Динара Ганеева
а что в его поведении было "слиться?)))
Станет ли тратить мужчина время на то, что не принесет выгоду в дальнейшем?
А ты бы стала?
А в корень если посмотреть то какой толк от дружбы что тебе что мужчине?
Трата времени а время самый ценный ресурс и не восполнимый.
Тут 2 варианта:
1. Его криворукий подкат к тебе - тогда он просто играет на контрасте, делает ближе-дальше.
2. Ты ему не в кассу, допустим внешне. По этому он определил тебя в друзья и ему на тебя пофиг.
Есть время - ты тайм киллер.
Нет времени - ставит перед фактом и досвиданье.
А ты бы стала?
Тут 2 варианта:
Есть время - ты тайм киллер.
Динара Ганеева
пункт 2 не вариант- сразу сказал, что очень нравлюсь ему. по поводу 3 пункта- возможно. 3 вариант тоже скорее всего. То есть, 2.3- 50/50
Костя Симанович
а 3 вариант это какой?
сегодня с вами, завтра с другими ...все ясно...
Динара Ганеева
точно!