Отношения

Познакомилась с очень странным парнем - обьясните кто понимает такое поведение?

Разговариваем к примеру по телефону - говорю - извини ,иду спать - а он про себя так тихо - ну и пиздуй. я такая - что ? а он - нет нет ничего извини малыш. потом говорит через секунду - блин..ты такая клёвая,добрая - и опять что про себя пробормочет.потом засмееться захнычет и опять - ну зааайка. пиздец. Что с ним ? он в адеквате ? говорю ему - ты странный - он обиделся.
у него с психикой проблемы
Любочка Хуттер-Кукконен
Лучший ответ
сколько вам лет? Если вы подростки, то для вашего возраста такое поведение норма!
Ира Макарова
он вообще с головой дружит?
пока обиделся уходи от него. а то потом не отвяжешься.
Ali Huseynov
И он тебе нужен?!
развлекается парень...)) )
для него это явно игра... и только тебе решать позволять так с собой обращаться или нет.... и дело не в адекватности, вполне возможно что с другими он себе такого не позволяет....))
он просто инфантильная малолетка
Полин@ Киркот@
Слышь, "седьмое небо" ? А ты в адеквате ?
Ты допускаешь такие вольности в грамматике, что ...
мне кажется, что ты веселишь почтеннейшую публику.
Доброе утро, Седьмое небо! То. что ты слышишь-это настоящий он. А всё остальное-кем бы он хотел казаться тебе. Прислушивайся-делай выводы, действуй.
Жаль-что при розовых очках-на такие выходки не обращаем внимания. А когда их снимаем-бывает поздно! Вот тогда точно-писец!
Максим Сагалов
Попробуйте скопировать его манеру общения. Но планов на будущее лучше не строить, хотя Вам решать.
Просто ты дура.
Храм Тонкино
Зато наверное и у него есть очень хорошая сторона ради которого можно простить все его поведении, и постарайся его исправить ведь девушки могут исправить парней так и ты постарайся и увидишь он станет такой идеал что тебе все будут завидовать и это не наивность.
Арина Ордина
Он явно НЕ В АДЕКВАТЕ.
Очень странный такое терпеть не стоит.