Отношения

Не понимаю такого поведения парня... Что скажите?

Мы с этим человеком 2 года общались отлично, я была, наверное, пожалуй (не считая его друга) самым близким человеком, а потом как-то резко что-то оборвалось. И я ему нравилась, он мне тоже. Об этом все знали. А сейчас....месяца как 3 -то уже точно почти не общаемся, сошли только на "привет, как дела? все хорошо? и у меня тоже!" Сначала было больно терять человека, причем я не понимала из-за чего, мы не ссорились, ничего...девушки у него не было, я сначала думала полюбил кого-то, а оказывается, что нет. Я попыталась разорвать все общение, чтобы не было больно, но в итоге... после как 2 недели мы не общались, он сказал мне что ему меня не хватало. Мы договорились как и прежде все друг другу рассказывать и со всем делиться... Сейчас происходит все тоже самое....мы почти не общаемся, он присылает смски и спрашивает как у меня дела, когда же я спрашиваю как у него - отвечает одним лишь словом: "хорошо." Это что вообще означает и как это понимать? Мне кажется, что я уже давно стала не нужна ему, зачем он тогда шлет до сих пор смс....если за этим к тому же ничего не следует?
Женя Шнайдер
просто нет интереса. всё стало банально и однообразно и ему скучн. попробуйте чем нибудь заинтересовать его
Андрей Вишневский
Лучший ответ
Женя Шнайдер Чем, например?))) Притвориться, что я выхожу замуж и приглашаю его на свадьбу?)
Думаю, что тебя как-то оклеветали в его глазах.
Андрей Черняев
а вы были любовниками?
Ринат Абдулов
умом мужчину не понять, остаеться только принять или не принять ))))))))))))))))
...всё просто: вы--не пара.... живи дальше....
понимаешь, рано или поздно люди надоедают друг другу, вы выговорили все возможные темы за два года, вам немного надо отдохнуть, и ты тоже проявляй инициативу, потому что, возможно, он думает, что тебе не нужен
Юра Олескевич
Женя Шнайдер мне кажется обо мне он уже точно ничего не думает)) и никогда)) что я ему напишу? тоже спрошу про его дела и снова получу однообразный ответ?..
огонь догорает... точнее тлеет
точно такая же ситуация у меня была. По началу и дня не было, чтобы мы не встретились, не созвонились, не списались. А потом - пропадать начал, а я так сильно привязалась, что даже слезы были, непонятно почему, и не ссорились вообще. Просто перестал человек общаться и все. Да, проходило время - писал, звонил, но уже не было того общения, какое было до этого - просто "привет и как дела", да....Это обидно и больно, начинаешь искать вину в себе, хотя её там нет. Просто человек к тебе не привязался вообще, а ты к нему привязалась. После этого случая высказывание :"Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже- отдать своё сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит. "(Ремарк) - стало моим любимым. Перестала доверять лдям, привязываться к ним, потому что больно потом....но со временем это проходит. Ведь все, что нас не убивает - делает только сильнее)) ) ТЫ начинаешь привыкать и становишься просто осторожнее.
Можешь почитать - http://www.medinfo.ru/sovety/psi/52.phtml
Женя Шнайдер да, Барабашка, мы с тобой в аналогичной ситуации... ну, а что потом? сейчас общаетесь или уже нет?
Ну я думаю, что ему заняться нечем.... Он как бы это сказать, ни себе ни другим.... И отпускать видимо тебя не хочет, и общаться как видно ему уже не так по-кайфу с тобой.... Странный!!! Спроси его, ч то он от тебя хочет??? Скажи если вы общаетесь, то общаетесь, а если нет, то не надо мозги ЕБ... ТЬ!!!!
может любовь прошла, а привязанность еще осталась-не так то легко разорвать все в одну секунду, может просто вам отдохнуть стоит-время все равно покажет быть вам вместе или нет
унижать себя перед ним не надо. все парни одинаковые, говорят что любят, но потом меняют отношения к тебе. плюнь ты на него. ты сейчас намучаешься а потом скажешь на фиг он мне нужен вообще.