Отношения
у меня проблемы с парнем,я вообще не понимаю его поведение, он как то себя странно ведет, помогите пожалуйста(смс внутри
Прочитайте до конца пожалуйсто очень нужно. вот у нас все было хорошо мы любили друг друга очень сильно, но вот в одн день утром он мне написал доброе утро я люблю тебя, а вечером расстался, а еще он меня постоянна сильно ревновал, вот так мы с ним были в ссоре и мне все надоело его ревность и захотела начать новые отношения с другим парнем, но не смогла я его люблю очень сильно и посоянна думаю о нем ну забыть не смогла, а о том что я хотела начать новые отношение узнал он и рассердился, типо говорит что мы были один день в ссоре и я уже хотела найти ему замену, ну понимаю что обидела его очень сильно, я и прежде была ему не справедливо, но ведь я изменилась, но он мне больше не верит, мы с ним общались на эту тему и он сказал чтоб я ему не писала больше, что не любит меня и разненовидел, но потом сам пишет просто говорит чтоб остались друзьями, что не хочет прощаться, но хочет быть просто друзьями и ниче большо, но пытается как то меня задеть постоянна, а еще он мне говорил что я не буду не с кем но потом ушел от разговола, ну так еще в агенте проктически каждый день мне пишет,ну я у него спрашивала если те на меня наплевать зачем тогда пишешь он говорит незнаю, он какой то странный, ну я не могу так я страдаю и он сам тоже, он в плохую компанию связался после меня, стал грустеть говорит еще сам что у него больше чувств нет, я сама вижу как он изменися, ну что мне делать? И какие по вашему чувства он ко мне спытывает ща?
На самом деле он любит просто он хочет чтоб ты его умоляла вернуться! Позвони ему скажи что любишь! Скажи что людям свойственно изменять, но если бы ты изменила то всё равно любила бы только его! Если не поможет попробуй общаться с другим парнем может его ревность возрадится и он вернётся! но сделай это так чтоб он понял что ты хочешь его вернуть! Или напиши письмо кстати очень помогает! Удачи котёнок!!!
Ты денька три подожди, может тебя снова потянет на нового парня, жизнь штука переменчивая. А он прав, что не хочет с тобой быть. Ты же человек то ненадёжный. А он ревнивый. так что все что не делается - все к лучшему. Ты причинила ему сильную боль и даже не поняла этого.
раз пишет, значит ты его интересуешь))) )
Хотя это детское садомазо нужно заканчивать.
Переключись на учебу, карьеру. Дай ему понять, что самодостаточный человек. И увидишь, как все легко рассосется)))
Нафиг ревнивых - у них у самих рыльце в пушку.
В игнор его.
нахрен страдать и мучатся- живи и получай удовольствие от жизни. твое тебе и будет
задай ему этот конкретный вопрос, который интересует тебя больше всего, а на все остальное просто не отвечай, игнорируй его, не разговарвай с ним, пусть сначала даст тебе конктретный ответ, а то он так и будет ходить вокруг да около и морочить тебе голову!! желаю удачи)))
Напиши ему смс Скучаю ...Смотри, что ответит и на это ориентируйся