Отношения
помогите пожалуйста!!!!(см.внутри!)
за мной начал ухаживать парень....мне очень приятны его знаки внимания и просто даже интересно находиться с ним рядом....я чувствую что начинаю к нему привыкать и чувствую от него большие чувства ко мне....проблема в том что он не русский (Армян) мама говорит что ему нужно только одно, и что я буду с ним как в золотой клетке шаг влево шаг вправо расстрел....я в замешательстве и хочется и как говориться колется....помогите мне подскажите как мне быть в такой ситуации!???
Ну вообще Армяни они в принцепе народ культурный народ, если он за тобой ухаживает ты должна сома как нить заметить чего он хочет, по своему мнению по его вниманию.. . А на счёт того что он будет тебя ревновать или чего то ещё делать я могу тебе сказать сразу что ты каки я как и все Свободные люди! и то что не понравиться ему а понравиться тебе не чего не значит! И из за этого обижаться глупо! Не бери в голову эту вещь дальше будет серьёзнее!
Удачи!
Не думаю, что та клетка будет золотой... .
Расстрел не расстрел, а вот получать будешь здорово, если что не по его будет.
Найди себе нормального и русского. Не торопись.. .
У таджиков так жена мужу ноги моет, каждый раз, как он домой возвращается. И одеваться она должна соответствующе.
Твое дело. Выбирать тебе.
Он не армян, а армянин.
С людьми другого менталитета действительно тяжело. Но если ты готова на любые жертвы - оставайся с ним.
Тебе решать, но с начало хорошо обдумай, если здесь будешь жить, то можно, а к ним на родину жить у них другие обычаи.
у меня неприязнь к людям такой национальности
Чувства невозможно измерять национальностью! Слушай своё сердечко. . Оно подскажет!
мне тоже хочется с одним парнем но нельзя и я держусь