Отношения

Помогите пожалуйста !!!См. внутри

У меня есть друг, но он ПИПЕЦ какой нерешительный . Как ему намекнуть что он мне небезразличен? Пошл. не писать !
народ дело пишет, прислушайся.

я же могу посоветовать как можно это реализовать. есть 2 способа (выбрать ТОЛЬКО один, оба сразу не надо! раскусит и может застрематься): словами и действиями.

1)подойти и сказать ДОСЛОВНО такую фразу: "я хочу быть твоей девушкой", лишнего лепета не надо. выражение лица спокойное, можно влюблённое. ни в коем разе не улыбаться и не дай Бог хихикнуть. обращаю внимание на великую разницу, между словами выше и фразой "хочешь быть моим парнем? ". не дай Бог тебе такое ляпнуть.

2)парень встаёт утром и ложится спать вечером, в промежутке интервал, который назовём "его жизнью". так вот, она должна быть заполнена тобой, много, часто, всегда. ведь ты бедная несчастная слабая женщина. у тебя руки болят, а из магазина надо помочь сумки донести. у тебя лампочка сгорела, а электричества ты боишься. тебе надо решить офигительно сложную жизненную проблему, а самой ну никак мысли в голову не идут, у тебя сломался компьютер, а чужим ты не хочешь доверять ремонтировать... итд. - всё это делать разумеется с тем же выражением лица, что в пункте 1.

ну и так, если по 2му пункту всё в отказ, то ...не думаю, что такой парень тебе нужен. парень должен помогать любой женщине, мешают ли ему чувства к ней или нет. если нравишься - должен себя перебороть! если не нравишься - влюбится, как школьник (как мы его развели, да? :) ) в любом случае, задача мужчины - забота о женщине, а если он её не выполняет, да ещё выбирает "буду-не буду". помахай такому ручкой, а твои чувства пройдут, не страшно.
Паша Бадалов
Лучший ответ
Это ваше личное дело, решайте сами. Вот мой решительный ответ.
Sergey Gromov
Пригласить погулять, а там признаться.
скажи хочу твою кукурузу
Иван Жмурин
Намекать бесполезно, наверное потягивает какую другую девченку, ему этого и достаточно, запишись в очередь, может дождешси!
Марина Чумак
Зачем намеки? Надо прямо говорить, либо отказ либо согласие надо сразу в глаза узнавать. А намеки это все фигня. Всё будет либо хорошо, либо плохо, зато никакой неопределенности.

Лёша и РАЗДОЛБАЙ идите в ТДВ, нечего девчонкам мозги загрязнять!
. Шынтаев Жизнь сурова надо правду говорить )
Скажи сегодня будем без трусоффф как взрослые ))
В чем проблема сказать об этом? На крайняк написать. Что вы пугливые все такие?
Намекни что ты хочешь прогуляться, но тебе не с кем.
Timur F