Отношения
Помогите пожалуйста (см. внутри)
У нас в школе есть учитель старичок. У него с дикцией плохо. Вообщем все в классе над ним издеваются вообщем мне его жалко. За что так старого человека!? Он войну прошел
Твои одноклассиники полоумные или их мамы во время беременности пару раз падали на живот!! ! Этим идиотам бессполезно напоминать об их совести, а ты подойди, поговори со старичком, скажи что тебе стыдно за них, в общем, поддержи...
так скажи об этом в классе, возмутись! Думаю, найдутся люди, которые тебя поддержат, просто как и ты боятся идти против всех
А это от воспитания зависит.... плохо, что у нынешнего поколения нет уважения к старшему поколению....
думаю не стоит над ним смеяться, ведь у всех есть что-то плохое. . у каждого есть свои недостатки. . Просто поймите это. и скажите всем. . ведь не очень приятно когда и над вами будут смеяться.
вот уроды! Бей им в глаз! Пять раз! Чтоб на отлично запомнили!
Ну, тут мы ничем помочь не можем, мне лично стариков жаль, когда молодежь стоит в маршрутке, даже не уступив место, а им (старикам) - большой поклон до земли. Без них - не было бы сейчас нас...
этот вопрос ты своим одноклассникам задай! они просто очень жестокие люди
Важно оценивать свои поступки. Не будь как все, заодно. К сожалению, не ценится сейчас труд учителя, нет должного уважения к старшим... Ну что тут поделаешь?
Поговори со своими одноклассниками, а учителя поздравь с Новым Годом и сделай подарок, пусть хоть кто-то проявит к нему свою заботу. А то что ты уже этим обеспокоина, говорит о том что ты не эгоистка. Молодец, так держать! Уважаю таких людей!
Александр Воробей
Бля я мужик
Тымолордец, что уважаешь старшего человечка! Заткни рот своим одноклассникам, или объясни им всё.но если оные, всё равно ничего не поймут..
А по моему правильно все, если у него с дикцией плохо почему должны страдать дети, ведь они нечего не понимают, а с них потом идёт спрос знаний. У нас в школе тоже была учительница русского языка, а сама чисто татарка, поэтому так плохо говорила что я до сих пор грамотно писать не могу. Ненавижу до сих пор её