Отношения

Помогите пожалуйста (см. внутри)

У нас в школе есть учитель старичок. У него с дикцией плохо. Вообщем все в классе над ним издеваются вообщем мне его жалко. За что так старого человека!? Он войну прошел
Твои одноклассиники полоумные или их мамы во время беременности пару раз падали на живот!! ! Этим идиотам бессполезно напоминать об их совести, а ты подойди, поговори со старичком, скажи что тебе стыдно за них, в общем, поддержи...
Нурбек Елемес
Лучший ответ
так скажи об этом в классе, возмутись! Думаю, найдутся люди, которые тебя поддержат, просто как и ты боятся идти против всех
А это от воспитания зависит.... плохо, что у нынешнего поколения нет уважения к старшему поколению....
думаю не стоит над ним смеяться, ведь у всех есть что-то плохое. . у каждого есть свои недостатки. . Просто поймите это. и скажите всем. . ведь не очень приятно когда и над вами будут смеяться.
вот уроды! Бей им в глаз! Пять раз! Чтоб на отлично запомнили!
Ну, тут мы ничем помочь не можем, мне лично стариков жаль, когда молодежь стоит в маршрутке, даже не уступив место, а им (старикам) - большой поклон до земли. Без них - не было бы сейчас нас...
Nikolay Korobitsyn
этот вопрос ты своим одноклассникам задай! они просто очень жестокие люди
Важно оценивать свои поступки. Не будь как все, заодно. К сожалению, не ценится сейчас труд учителя, нет должного уважения к старшим... Ну что тут поделаешь?
Поговори со своими одноклассниками, а учителя поздравь с Новым Годом и сделай подарок, пусть хоть кто-то проявит к нему свою заботу. А то что ты уже этим обеспокоина, говорит о том что ты не эгоистка. Молодец, так держать! Уважаю таких людей!
Тымолордец, что уважаешь старшего человечка! Заткни рот своим одноклассникам, или объясни им всё.но если оные, всё равно ничего не поймут..
А по моему правильно все, если у него с дикцией плохо почему должны страдать дети, ведь они нечего не понимают, а с них потом идёт спрос знаний. У нас в школе тоже была учительница русского языка, а сама чисто татарка, поэтому так плохо говорила что я до сих пор грамотно писать не могу. Ненавижу до сих пор её