Отношения

Почему она себя так ведет? Помогите пожалуйста

Год назад общалась с девочкой. Ей нравились мои рисунки и она начала со мной сильно общаться из-за них. Потом ближе к концу года перестала уже так общаться. К концу года реже рисовать стала. Она со мной стала неприветливой. С другими была веселой. Я ее в интернете два раза спросила почему она так ведет себя и она сказала, что это из-за скорых экзаменов и учителей. Когда вручали аттестаты, она была со мной дружелюбной. Мы погуляли с ней летом. Она взяла с собой подругу. Потом вдруг сказала, что ей надо домой и ушла с ней куда-то. Через месяц нашла их фото в инсте, где был тот же день, когда со мной гуляли. Там были фотки позже сделаны, где они с другой девочкой гуляли после меня. Второй раз погуляли. Вдруг у нее зазвонил телефон где-то через 1-2 часа и она сказала, что ей надо домой и просила вторую девочку ее провести до дома несколько раз. Перед прогулками я говорила, что у меня мелкий круг общения и трудно найти друзей. Она сказала :"Ты понимаешь. Ты должна искать друзей. Я и ты друзья. На мне и тебе свет не останавливается." Потом спросила насчет прогулок и она сказала :"Погуляем, просто ищи других. Сама знаешь почему." Летом приглашала пойти вместе в бассейн. И мы два раза погуляли. Потом на смс мои не отвечала, может быть деньги экономила. В класс к ней перешла и она сегодня опять неприветливой была. Обняла меня при встрече. Три раза мне улыбнулась и все. Спросила ее можно ли сидеть с ней на уроках. У нее есть подруга и она сидит на всех уроках с ней. Села со мной только на 1 уроке, потому что ее подруга в другой группе, не в нашей. И я у нее спросила сегодня что-то дружелюбно несколько раз и она отвечала серо. Т. е она иногда или часто бывает необщительной со мной, а с другими безбашенная.
Излишнее внимание ВСЕМ надоедает. Особенно когда видишь что человек в тебе нуждается. Тут же по сути она тебе нужна чтобы закрыть потребность в дружбе, в принадлежности к социуму и т. д. А ты ей зачем нужна? Кому нужна подруга с низкой самооценкой от которой никакой пользы? Которая только ТРЕБУЕТ, но ничего не дает. (тут имеется ввиду не то, что ты у нее что то требуешь, а то что она тебе нужна, чтобы удовлетворить потребность в общение, в друзьях, в принадлежности к социуму, поднять самооценку).
Когда ты унылая и "раскрываешься" только с чьей то помощью, то это не круто. И это отталкивает людей.
Николай Юревич
Лучший ответ
Шолпан Идрисова А так я ей рисуночки рисовала и она с меня это просила. Я разве в замен ей не давала? Вы думаете, только эта причина здесь подходит?
Шолпан Идрисова А как мне себя вести, чтобы она прибежала ко мне?
Может бухнем? или чего еще
Анна Шеремет
Шолпан Идрисова Вы даже не прочитали мой текст. Прочитайте, будьте добры
Она, скорее всего, действительно, нашла тебе замену и хочет, чтобы ты и дальше бегала за ней, оставляя тебя на второй план. В этом случае могу только посоветовать делать все аналогично ее поступкам: найти другую подругу (понимаю, что сразу это невозможно сделать, но попытайся, например, с другой девочкой из другой группы заговорить, а потом развить отношения до дружбы), и просто не уделять ее "серости" значительного внимания. Хочет больше общаться с другой - пусть, потом прибежит к тебе сама, когда та надоест, а у тебя уже будет новая подруга. 99%.
Удачи.
Шолпан Идрисова Спасибо. 100% что замена? Я просто этот вариант маловероятным делаю
Боюсь ты ей надоел, либо тебе нашли замену
Только ко второй половине понял, что ты девочка. Друзей надо реальных искать.
Шолпан Идрисова А она почему так себя начала вести? (