Отношения

Помогите,я вообще ничего не понимаю...почему он себя так ведет?я в замешательстве...И что мне делать?

НЕ понимаюодноклассник(нам по 16)нравится.мне всегда казалось,что я ему нравлюсь,т.к он часто на меня смотрит,всегда улыбается.если что-то в классе произойдет он автоматизмом на меня смотрит и и так глубоко в глаза смотрит и улыбается,а иногда может что-нить сказать.Но вот узнала,что он одной девчонке звонит(она младше его на 2 года) и учится в другой школе.Звонит ей,они СМСятся.даж приготовил ей подарок на НГ(пока еще не дал)Инициативу он к ней первый проявил.Сам взял,да позвонил,птом СМС и тд. НО КАК ЭТО ПОНЯТЬ???раз она ему нравится почему он так себя со мной ведет?тем более он ни к кому так как ко мне в классе не относится....
а может ты ему нравишься! сама сделай первый шаг, просто он может думать что он те безразличен, а сам подойти не может, а намёки то есть))! А с той просто она младше его и он понимает что она будет с ним встречаться! Удачи!
Сергей Исмаилов
Лучший ответ
Правильно! Отправляй это каждый час, может кто и поможет советом.
НУ И СПРОСИ, ЧЕГО ОН ОТ ТЕБЯ ХОЧЕТ, ОТКУДА ЛЮДИ В ИНЕТЕ ЗНАЮТ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ
А как он себя ведет? Ну в переглядки поиграли пару раз и дальше что? Ты просто сама себе нафонтазировала...
ты ему кажешься очень недоступной, он боится твоего отказа, вот и ищет другую, более легкую в общении девушку

А ты пробовала ему улыбнуться? Нет? Попробуй, сама увидишь, что будет!
Он не знает кого из вас выбрать, но похоже предпочёл ту девушку....
Андрей Бакин
Он не может выбрать из Вас двоих. Попробуй предпринять какие-нибудь шаги, чтобы попытаться переманить его на свою сторону. Или просто его игнорируй, из-за этого он бесится будет.)
Сергей Соловьёв а почему он будет беситься,если я буду его игнорировать?
а потому что полигамия с пеленок.. . ты нравишься, а подарки другой дарит!! ! может у него еше и третья и чевертая есть дамы сердца.. . так что вот такие дела. сильно не огорчайся. жизнь не заканчивается ведь на этом. тебе все го то 16!!!!такая прелесть 16 лет!
Слушай а помоему он сам не знает чего он хочет! Его устраевает что в школе ты, а вне школы другая! Ты попробуй к нему холоднее относиться и тогда увидишь он сам зачешется!! ! =)
возможно он боится сделать первый шаг в отношениях с тобой, а с ней ему легко если она для него ничего не значит
Ему просто скушно, и решил с тобой поиграться. Не поддавайся его уловкам, игнорируй его.
он поступает так просто потому, что хочет с тобой пофлиртовать, либо просто видит, как ты к нему относишься и хочет что бы ты чуточку приревновала, еще он может себя так выражать. Ты для себя реши, стоит ли страдать по человеку, который либо просто издевается, либо нерешителен, но я бы не сказала что он таков. Короче просто забей на него, какие твои годы, а он сам потом за тобой бегать будет. Вот мой совет: Хочешь быть любимой, сначала научись любить себя....