Мне оказывал знаки внимания парень, говорил, что я нравлюсь ему
Я ему отказала
Последние недели до конца учебы мы здоровались, он улыбался, когда меня видел
Я приехала домой, отдохнула, написала ему, добавилась
Он сразу же принял заявку, на сообщение часа 2 не отвечал
Потом ответил, мы начали общаться, он сам развивал диалог
Потом он затронул тему прошлого. Я ему все объяснила, извинилась "извини, если чем-то тогда тебя обидела"
И сказала, что хочу общаться с ним как раньше. Он типа "без проблем)"
Мы общались. Потом он снова затронул тему прошлого. Я попыталась все сгладить, он грубо мне ответил.
Больше мы не переписывались. Но он постоянно ставит мне лайки на фотографии, комментирует.
Нравлюсь ли я ему до сих пор? И почему он так странно себя ведет?
Отношения
нравлюсь ли я ему до сих пор? почему он так ненормально ведет себя? неужели не понимает, что обижает?
хочет тебе вдуть а ты его динамишь. Видать не первый раз замужем. Решил не тратить на тебя время и нервы. Но вдуть не передумал
по мне, так ты себя странно ведешь, а не он. ты хочешь общаться с ним как раньше. это чтобы он знаки внимания тебе оказывал, говорил, что ты нравишься ему, а ты бы ему отказывала и отказывала.. отказывала и отказывала..
Своим общение с тобой, он пытается добится твоего расположения к себе. Произвести, если можно так сказать, впечатление на тебя. В надежде, что ты увидишь в нем то, чего раньше не замечала. Поэтому, он переодически проявляет интерес к твоему отношению к нему. Естественно, ты ему нравишся, несмотря на его грубость в твой адрес. Подтверждение тому, лайки под твоими фото. Он явно проявляет к тебе свою симпатию, и желание быть с тобой, строить отношения, быть твоим парнем.
И если ты не хочеш с ним большего, почему тебя так волнует, нравишся ли ты ему? Не хочеш потерять обожателя? Так как без его внимания, ты потеряеш того, кто заставляет тебя чувствовать на высоте.
Тебя удивляет, почему он себя так ведет. Это естественая реакция парня на девушку, которая ему симпотична. Это возможно твои первые "отношения", и ты не знаешь как ко всему этому относится. Но знаешь, что все "заканчивается" сексом. Не сами отношения, а их полноценная составляющая. К чему ты вполне вероятно, еще не готова. Мешает страх, стеснение, неуверенность.
Если ты не планируешь с ним не чего серьезного, не давай ему повод надеятся на что-то большее. А если и он тебе нравится, то может не стоит пресекать его разговоры, о его симпатии к тебе?
Александр Домарев
да, он мне нравится
думаете, у него есть какие-то чувства ко мне?