назначь ему свидание. а еще лучше пригласи его к себе домой. чтоб никто вам не мешал. когда останетесь наедине, все само собой случится. я именно так парня вернула. смотрели кино и в романтический момент фильма, под обалденную музыку начали целоваться. и он сам сказал, что скучает и хочет вернуться. а мне того и надо было)
удачи!
Отношения
как признаться бывшему что он до сих пор мне нравиться и вернуть его если я ему тоже еще нравлюсь но он боится?
скажи правду
"я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она.. "
зачем признаваться, просто пообщайся, пригласи сходить куда нибудь, там глядишь и само развяжется
дважды в реку не заходят! поменяй компанию.. . ах, ну или.. . )))
пропади с этой компании на долгое время (типа заболела или у тебя появился парень) , а тем временем проводи время с другими людьми (компанией) . Если твой бывший действительно ещё тебя любит, то через некоторое время он начнёт беспокоиться куда ты пропала? а если ещё твои друзья сообщат, что у тебя появился парень, то тут уже никакие преграды не будут мешать на его пути завоевать твоё внимание и сердце! а если всё будет спокойно с его стороны, то увы и ты заставь себя не думать о нём и тешить себя выдуманными иллюзиями! УДАЧИ!! ! =)
В процессе общения намекнуть на свои чувства.
Нравится это одно. Надо любить этого человека, как и он тебя. Узнай любит ли он тебя действительно, а не просто нравишься. Если это дейсвительно любовь. Тогда стоит пойти на встречу его чуствам и презнаться первой.
Скажи как все есть я думаю если он не дерево то все поймет....
смс напиши, что встретиться хочешь
Подойти первой и во всем признаться, но перед этим хорошенько выпить, для храбрости и все будет ОК !!!