Отношения
Какие девушки нравятся парням? Для меня это очень важно, т.к. у меня его до сих пор нет(((( А так хочется*)
Для меня это очень важно, т.к. у меня его до сих пор нет(((( А так хочется*)
Я так погляжу.. . тебе не больше 14... жди. Да.. . мля. . как эти малолетки надоели.. . сиди жди мля как возраст стукнет.
у каждого свой вкус присмотри парня который тебе нравиться и предложи познакомиться если будет продолжение значить нравишся но учти что есть такие которые могут просто попользоваться и бросить ты красавица ты нравишся кому то это точно
Ой да ладно.... никогда не поверю что у такой красавици никогда небыло парня.
Те, которые хорошо выглядят, следят за собой, умеют поддержать интересный разговор, красиво улыбаются и все в таком духе.
куда ты спешишь?? ? еще вся жизнь впереди научись сначала в людях разбираться, чтобы потом не было такого Все мужики козлы, буду одна
И такие как ты нравятся) Просто у тебя все только начинается... не торопи события) Будь собой и все получится!
Ну каждому нравится свое))) ) А вобще больше улыбайся, общайся, всем нравятся позитивные люди) ) и главное не зацикливайся на том что у тебя нет парня, все еще впереди. Любовь приходит когда о ее меньше всего ждешь; -) удачи тебе!
так ты УЖЕ ТА, КАКАЯ ЕСТЬ!! ! А нравятся ВСЯКИЕ и дуры тоже пользуются большим спросом, между прочем) ) особенно для женитьбы
надо не подстраиваться, а быть такой какая есть.... чтобы понравилась не вымышленная, а настоящая ты
лучше бы уроки учила, чем сосаться с кем попало
не парся