Отношения
Девушка вчера ушла из дома с подругой встретилась, ночью ее не было и до сих пор нет, это похоже на измену?
В курении "уличил" ( твоя формулировка) , теперь в измене подозреваешь.... И как она тебя терпит? Ты же классический зануда.. . еще и ревнивец...
просто с подругой загуляли и заснула видимо... .
а вы сразу о плохом думаете....
Если с ней ничего дурного не случилось, с ее стороны это проявление-неуважения!
Дай Бог чтоб ни чего не случилось. А если все в порядке, то это скорей всего не измена, а не уважение к Вам, что конечно тоже плохо!
загуляла ваша)) ) хз. . всё может быть..
Нет не похоже. Это же не твоя жена ушла.
Это можно считать паранойей)... Свободу попугаям) и конечно же ДОВЕРИЕ!
подруге позвонить нельзя?
Это похоже на загул
да, или не любимый, или что произошло не дай бог..
не стоит делать поспешных выводов и тоже считаю что если ты уже сейчас не доверяешь ей, то ни о каких отношениях даже не стоит думать. чувства основаны на доверии к друг другу и умении прощать.
Поддерживаю злую_шляпу, может, уже не девушке пора звонить, а в милицию. Пардон, полицию.
Позвоните ей. Вдруг что похуже измены могло случиться
неуважение но может она просто хочет отдахнуть от вас и пользуется моментом это ни значит что она вас не любит главно что б ни чего ни случилось... попробуйте узнать у кого нибудь номер подруги...
Стерва что уж говорить, не позвонить любимому человеку-знает же что переживаешь! или ты не любимый....