Отношения

Почему мне так нравятся девушки, а я один до сих пор?

ДОлго приглядываешься и перебираешь? Рискни начать отношения реальные.
Elena Rafikova
Лучший ответ
Эгоист.. наверное..!!
Не говори! жизнь вообще не справедливая штука (((((((
Игорь Z
мне так нравится должность президента а я до сих пор не стала им:))
))) Подумай хорошо...
Всему своё время, если уходят, значит не ваши они все-Ваша от вас Никуда не денится)))
потому что действовать нужно)
Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает)))
а ты наверно хотел быть прям со всеми, кто тебе нравится))))))))))
Анна Зубарева
Толкун Токтомушев Ну не со всеми, ну с тобой можно! =)
Если ты на них просто смотришь, то и будешь один. А может они тебе и не нужны...
Ms. Diana
каждому человеку стоит пройти в жизни определённые пути что бы потом ценить и любить того кого встретиш! иногда эти пути очень "болезненные" и суровы! но остаётся одна радость на этом пути - что у каждого человека есть своя половинка или как говорят своя судьба дарованная с ВЫШЕ
Есть хорший анекдот на эту тему:
Приходит пациент к доктору и говорит,
-.доктор, я наверное "лесбиян"
- ??Почему?
-вокруг столько красивых мужчин . а меня на женщин тянет!
C7
Costa 72
Так мне тоже юноши нравятся, а я одна. Видно этого маловато!
Марина Зайцева Доченька,а не рановато ли о парнях думать то?Папочка тебе шоколадку купил.
Пересмотри свои взгляды и начни жить по другим интересам (где-то на стороне есть такая дев. которая тоже одинокая)
надо быть октивным позитивным, девушки любят тАКих)))