Отношения
Ситуация с парнем - знающие, ответьте, как понимать такое поведение?
Может, я слишком себе накручиваю, но все же....:)) Познакомилась с парнем, на следующий день вместе классно погуляли, очень остались довольны друг другом, договорились встретиться на следующий день в определенное время... я пришла, прождала его больше часа, он не пришел....звонила ему-звонила, чтобы выяснить, где он, написала ему смс "что-то случилось?", а телефон был выключен у него.. на следующий день утром пришла смска, что он на связи, и он написал в ответ смс "все хорошо, зайчик, я уехал, приеду позвоню"....это нормальное поведение для парня??..уже три дня прошло,а он молчит...
Мариночка.. . о человеке судят не по его словам, а по его поступкам.... а он вам уже показал, каким он бывает и проявил элементарное неуважение, пригласив на свидание и не нашёл возможность как-то предупредить об изменившихся планах и прочее.. . Поэтому если вы и дальше будете молча проглатывать подобные "горькие пилюли", то он и дальше будет вытирать об вас ноги.. . ведь если женщина позволяет, чтоб с ней так поступали и обращались, то так и происходит.. . Поэтому мой вам совет - идите от такого парня подальше, пока не влюбились в него по-настоящему, чтоб потом не глотать слёзы от обиды и разочарования.... не третьте своё время на тех, кто не стремится провести его с вами.. . уважайте себя, тогда вас будут уважать и мужчины. . а унижаться не стоит.. . Удачи вам!
Да девочка ИРАЙ пока молодая.
Утоянение пока ЮНАЯ.
Может подумаешь уже о НАСТОЯЩЕМ мужчине!
Утоянение пока ЮНАЯ.
это поведение несерьёзно настроенного парня. Я согласна с первым ответившим. что он играет
можете сколько угодно убеждать себя что всё нормально и вам показалось. но ...лучше этого не делать
у меня были всякие субъекты. примерно так себя и вели. мужчина который отнёсся ко мне серьёзно после первой встречи не слезал с телефона, ловил каждый мой взгляд, напрашивался на встречи очередные и всё в таком духе, ни разу не дал повод усомниться
значит ему нечего вам сказать, потому и молчит.
нормально... человек видимо делом занят, женщина для мужчины всегда после дел
У него могут быть другие вкусы, отличимые от вас.
Чмошник он Забей
Вот мое мнение! Во первых – с его стороны поступок недостойный мужчины.
Я бы даже и не стала его ждать час целый. Еще отношений никаких не было, чтобы переживать - почему не пришел. Жизнь не стоит на месте, нет, нет, все, я дальше пошла по своему пути и все что не мое, отметается само собой! И никогда не забывайте, чтобы вас любили нужно уметь быть КОРОЛЕВОЙ! Удачи Вам в жизни.
Вот именно что показался)) ) Парни знаешь какие коварные, непредсказуемые? Особенно совсем молоденькие.
с такими делами наверно надо о нем забыть
Подожди немного. Не суетесь. Пусть сам нарисуется. И тогда будет видно - понты у него и рисовки или действительно дела.
По всей видимости, ты столкнулась с мужчиной, страдающим СИНДРОМОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Другой вариант : Ты столкнулась с ПИКАПОМ ( если правильно только выразился )
Он тебя еще пока не успел обмануть, оставь все, как есть, приедет и все тебе объяснит. А ты послушай его, если тебе не 20 лет, а больше, думаю сможешь отличить правду от лжи.
не парься раньше времени, а может он просто - Ветер, пытайся забывать...
Познакомились, погуляли КЛАССНО - разве ты не этого хотела. Или ты требуешь продолжение банкета. Но в его планы это точно не входит.
Сколько людей - столько мнений. Слушай сердце.
просто забей, и даже не засоряй голову, да было, погуляли и т. п., хорошо, просто ЗАБУДЬ! такое бывает, и очень часто! даже переживать не стоит из-за этого!
Может проблемы у человека а ты сразу паниковать! Если ты ему нужна то он сам всё тебе объяснит а если нет то увы !
Причины могут быть две: либо попал в неприятную ситуацию; либо есть у него вторая половинка.
Первая ошибка - "прождала его больше часа". Больше часа может ждать только парень.
первое впечатление обманчиво
Жди, время покажет. А если не появится, то не стоит так на этой встречи зацикливаться. Постарайся найти ответ в себе- тебе это надо.
Не хочу тебя огорчать, но, похоже это дохлый номер. У меня есть один такой знакомый, да, помотал он мне нервы в свое время... Это такой тип людей-они сами не знают чего хотят, поэтому слова часто расходятся с делом
он шпион, щас радистке шифровку передаст и опять как ни в чем не бывало, ты с ним поосторожнее а то они знаешь какие ушлые, зайчи зайчик а сам кроликом окажется многодетным....
Он играет тобой, забудь его
Возможно у него проблемы какие то, ты же его не знаешь почти
ну скореевсего он специально выключил телефон. чтобы не врать и не выслушивать истерики, а сейчас и вправ мож куда уехал. . да просто неклогда ему, не думает он о вас
хотя по любому человек с отвественность н дружит
эгоистичен, с таким сложно.. .
хотя мне кажется. что объявится) )
только сама не звони. .
но я б на вашем месте постаралась так не влюбляться сразу)
дайте еще попытку.. если приедет.. . но будте более независимы). пусть будет это ему надо, а вы так.. . желаемый приз. которй еще к тому же и обижен... выкинет второй такой финт - нафиг. а вдруг наоборот заинтересуется.. .
эгоистичен, с таким сложно.. .
хотя мне кажется. что объявится) )
только сама не звони. .
Без обид.
Вам было хорошо ??!
Вы отдохнули хорошо !!?
Вы расстались без обязательств, никто никому ничего не обещал, а главное не обязан !
Вы оба свободные люди ничем не связанны !
Не забывайте вы его видели всего один раз, вы его не знаете ( может он какой маньяк - шучу )
То, что он Вам понравился не значит, что он на Вас запал.
Не обижайтесь на меня.
Не расстраивайтесь может он еще появится.
А может он еще какую подклеил.. .
Любите себя, уважаете..
Вам было хорошо ??!
Вы отдохнули хорошо !!?
Не обижайтесь на меня.
А может он еще какую подклеил.. .
Любите себя, уважаете..
Это не нормально точно, мог бы хотя бы предупредить. МОЖЕТ ЕМУ ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ТЕБЕ И ОН РЕШИЛ ТАК ПОСТУПИТЬ.
Ему не нужны отношения на данный этап времени.
Я думаю, что если бы ты не понравилась ему, то это сразу почувствовала! Привыкай, есть такие кадры, которые делают всё молча и по "английски"! Наберись терпения и если он тебе самой нравится, то не торопи события! Время покажет! Не переживай! Если это не твоё, то Бог отводит тебя от этого человека.
Сами не ие звоните и не ищите встреч, нужны будите сам найдет, а если нет - значит не судьба. Счастья, любви, удачи!
какие могут быть претензии после всего одной встречи? н е о х о т а ему продолжения
сплошные отморозки
Что за манера орать во всю гортань "брось его, бросай и т. д. "?! Завидно, или просто сучки? Для остальных гениев - как донжуанство так и пикап всегда оканчиваются постелью, тут же, насколько я понял постели не было. Хватит орать чушь всякую.
А Автору вопроса я бы посоветовал действительно подождать его возвращения, иногда бывает так, что нельзя лишний раз звонить куда бы то ни было, Вполне возможно что ему сейчас ни разу не сладко, просто проявите немного терпения, по его возвращении всё станет ясно. =]
Поспешишь-людй насмешишь. Так что ничего не предпринимай. Если ты ему понравилась - он сам объявится. Все будет хорошо!!!
может что-то случилось у парня.... не парься раньше времени...
Нежненько так, и аккуратненько он дал тебе понять что впечатления ты на него не произвела...
Подожди с выводами. Всё может быть. На всяк случай помни о нем, но сама не звони, не ищи, а объявится- сразу не беги. Время всё покажет.
если тока не срочные дела. типа срочная командировка на Марс. а если нет .. надо забыть или забить (современный сленг)
Да ты понравилась ему, но он понял что тоже понравился тебе и хочет чтобы ты за ним побегала, бросай его, ты не заслуживаешь такого отношения к себе, имей хоть чуточку самоуважения...
Постарайся забыть его, это самый подходящий вариант, или поступи так же и дай понять каково тебе было. Пусть ощутит на себе. А вообще раз он себя с тобой так повел на второе уже свидание. значит не настолько дорожит. Наверняка у него таких, как ты много. Вот он и не думает о последствиях. Поверь мне!!!:)))) А ты девушка симпотичная найдешь себе порядочного и достойного, все они по началу строят из себя героев и производят неизгладимое впечатление, не спорю есть исключения, вот и найдешь этого исключения. А про этого и думать даже не смей!!!! Не стоит он этого. Все будет хорошо!!!!
мне кажется мальчик просто испунался заводить отношения
Марина, у меня очень похожая в какойто степени история была. Тут дело не в его отношении к тебе, а в том, какой он человек. Есть такие люди, которые в центрр всего ставят только себя. Не уважая при этом чужое время и чувства. Я тогда его розыскала, его это очень поразило можно сказать. Вся эта история затянулась на 2 года. Я не смогла уйти сама. Сказать что в итоге? Он ушел в армию, я его очень ждала, по всем правилам, какое-то время вел себя как человек. Все, замуж предложил, с семьей познакомил. Никто не был так счастлив, как я тогда. Пришел... прошло 2 недели, за которые мне вы**ал мозги. А потом тупо пропал перед тем, как я легла на операцию в больницу. Прошел месяц, от него никаких известий. Ведь это же предательство чистой воды. А еще мне вчера сказали, что малолетку себе нашел какую-то.
Марин, бойся таких людей. Мне сейчас оч плохо, мне так хочется человеческого отношения, не знаю как людям верить. Береги себя, не забывай о самом главном - у тебя должно быть чувство собственного достоинства. Если надо будет, он сам тебя добьется. Теперь я это знаю.
Девушка возможно есть у него, а может впечатление не произвела. Скорее первое!!!
ветренный мальчик, сколько таких было у меня ...тоже тянуло именно к ним, так как они не уловимы-но отношения с ними один бардак, сегодня здесь завтра там ...пошли его подальше только время зря тратить будешь
вно он не для тебя . видно не приглянулась ты ему или ловелаз одноразник ))))
А может он женат? надеялся, что сможет улизнуть от жены на вечер, а у него не получилось
Он "взял" с тобой отношения на раз, не обижайся, забудь его
чем в трубку орать выведи его на чистый разговор тет а тет! думаю лучше его простить в первый раз, всякие бывают ситуации в жизни, но если это повторится то увы тебе решать (((