Отношения

Как понимать такое поведение мужчин?

Что-то настроение, блин, не очень.... Меня одиночество задрало...я ищу себе пару для жизни....Просто, большинство мужчин, которые мне встречались - либо просто ищут секса на один раз,либо им нужна любовница.А я серьёзности хочу,детей....замуж...Так было уже не раз...Если на первой встрече случается секс, то потом человек либо исчезает насовсем, не объяснив причины даже, либо общение сходит на нет... А, неужели, сказать обо всём (том, что не устроило) прямо, честно, открыто и откровенно так сложно?... Интересно мне и другое....зачем каждые отношения начинать с секса?...почему бы не со встреч,общения,свиданий,цветов...?для чего СРАЗУ в постель (в машину, на дачу...).... Большая часть парней рассуждают почти всегда примерно так: "...Если меня девушка не устраивает в постели, то я и встречаться даже не буду. Мне кажется, что это справедливо, разве нет?!"....А разве кроме постели нет больше ничего? Разве нельзя никак по-другому узнать человека в полной мере (пусть и постепенно)? По-моему, есть ещё много граней отношений между мужчиной и женщиной, кроме секса. И, мне кажется, что человека можно узнавать постепенно, просто с ним общаясь и встречаясь....Но на первой встрече пытаться склонить девушку к сексу - неправильно (хотя...для кого-то такое поведение - норма жизни...(идиоты!))....А то, что девушке может быть обидно, после того, как с ней так поступят, больно, неприятно...это мужчин не волнует....А ведь женщины - ранимые существа... Однажды девушка сказала парню, который пытался склонить её к сексу на первой встрече (а она не хотела этого): "....Вот из-за таких как ТЫ, девушки и становятся лесбиянками"....а ведь и правда: одна из возможных причин лесбийства: неправильное отношение мужчины к женщине.... Я, конечно, понимаю: большинство мужчин - самцы по своей природе. Но, наверное, всё-таки стоит как-то себя контролировать и не терять чувства вежливости и уважения при совершении каких-либо действий в отношении девушки.... Иногда, например, парни иногда говорят так: "Если человек никудышен в постели, то его и 10 свиданий не спасут!" Я же считаю, что...может это и справедливо, но начинать всё именно с постели -как-то неправильно... Я не хочу секса на первой встрече, именно потому что я боюсь, что человек потом пропадёт(у меня так не раз было)(ведь говорят же, что после секса в процессе первой встречи девушка почти всегда становится парню неинтересна. Она, вероятно, просто становится для него легкодоступной....может быть, он даже способен посчитать её девушкой лёгкого поведения....)....Так и у меня получалось: после первой(единственной и последней) встречи (на которой в большинстве случаев был секс)(безопасный, естественно)человек исчезал: ни звоночка, ни письма...А я устала от такого хода событий....И если у людей цель - серьёзность, это неправильно всё начинать именно с близости.... И пусть моя семья будет и недолговечна (возможно) и через год-два я разведусь (вероятно) и буду растить детей одна (вполне допустимо), но в данный период своей жизни, я не хочу начинать отношения и первую встречу с секса....я вообще...в последнее время против секса на первом свидании и секса до брака...а то, что будет потом - меня мало волнует. Меня больше волнует то, что есть сейчас и то, чего я на данный период жизни хочу....А хочу я СТАБИЛЬНОСТИ.Хоть в чём-нибудь.ОДНОГО И ЕДИНСТВЕННОГО мужчину рядом (пусть даже мы с ним будем просто вместе жить без штампа в паспорте(я. кстати, считаю, что это совсем не главное)).Ребёнка своего.... А для того, чтобы мужчина был со мной, я сделаю всё, что угодно, всё, что будет необходимо. Я в последнее время стала серьёзной и осторожной....но это не значит, что я "категоричная ханжа" (меня,кстати,так один мужчина назвал,с которым я решила обсудить тему секса на первом свидании)....
На сайтах знакомств сидят, в основном, охотники за легким и доступным сексом. Вы не там свою "судьбу"ищете))) А с Вашей покладистостью удивительно, что Вы до сих пор не наткнулись на какого-нибудь маньяка, нужно все-таки быть поразборчивее, сорри)))
ДА
Дамир Ахметов
Лучший ответ
,,,,Ой (( простите.... Я! всё

....ТАК БЫСТРО -- НЕ! усвою. .
....разногласий МНОГО !
вы так про секс на первом свидании написали. как будто вас силой в койку тянут. В чем вопрос то - не сексуйтесь, шлите в жопу.. В отказе нету ничего кошмарного многие мужики это переживали и ничо, выжили.
Н@
Настя @@@@@
Во-первых, по мужчине сразу видно что он из себя представляет и чего от него ожидать. Надо только быть чуточку повнимательнее. Взгляд, улыбка (ухмылка) , стиль одежды и ещё многое другое расскажет о человеке больше, чем 10 эротических встреч. Смотрите своими глазами, слушайте своими ушами и меньше будет разочарований. Во-вторых, если мужчинам нужен разовый легкий секс, то кто женщин заставляет идти у них на поводу? А мужская логика такова: если она согласна, значит, ей тоже нужно только это, как и ему. Нужно было бы нечто глобальное, не сдалась бы так быстро. Так что обида на пустом месте. В-третьих, Вы не там ищете свой идеал. Иногда достаточно просто побеседовать с человеком несколько часов чтобы построить с ним счастливую семью. Так нашли свою половинку многие мои знакомые и я сама. Может быть, Вам просто нечего предложить им кроме секса? А им нечего предложить Вам кроме того же самого.
Виктор Стриха
А если мужчина физически не способен удовлетворить женщину из-за маленького орудия производства, но требует бурной реакции на него и обвиняет партнершу?
Будь более загадочной и не прыгай ты сразу в койку пусть в начале побегает
вы не стем парнями общаетесь это факт! если не устраивают такие отношения, зачем же снова наступать на те же грабли.. судя по вашей писанине вы не раз так делали. Дайте мужикам знать что вы не такая.. а если они там начинают впаривать какую-то херь про то что изза таких у девушек отношений нет.. шли их куда подальше, потому что такие как они понятия не имеют о нормальных отношениях.

А хороших парней свободных тоже очень много)) ) так что встреите еще
Natia Saltxucishvili
Как долго читать!
хорош морочить себе голову по поводу поведения, делай так как тебе подсказывает душа, а так как ты подходишь к своей проблеме у тебе не когда не получется, я не пытаюсь понимать женщин, и судить не берусь, если одна сука, то все остальные такие, нет, бляди, может быть, но голову себе не морочу выводами, все разные, у всех разные желание, встретится тебе человек которые будет хотеть того же что и ты, семьи, детей, поверь не заостряй так сильно поведение остальные такие, нет, бляди, может быть, но голову себе не морочу выводами, все разные, у всех разные желание, встретится тебе человек которые будет хотеть того же что и ты, семьи, детей, поверь не заостряй так сильно поведение
Itachi Uchiha
Дак не начинайте каждое свидание с интима, здесь же ваша вина прослеживается. Можно же отказать на первом свидании. Пускай ухаживает.... и правильно вам сказали, не там вы ищите.... имхо искать не надо, всему свое время