Отношения

я не понимаю его поведение, зачем так надо делать?

дело в том что он его поведение ставит меня в тупик....Он говорит всем друзьям что любит меня... Это видно и по его поведению, но....Когда у него есть свободное время (после работы)он проводит его не со мной... Я его в свободе не ограничиваю но мне это не понятно..почему бы вместе не провести вечер, почему бы не выпить вместе вина... А вместо этого я узнаю что он пил вместе с девушками с работы..но как оправдывается что ничего не было и не может быть, так как это просто коллеги... Скоро я уеду в универ, и мне хочется последние деньки перед отъездом провести с ним..а он как-будто этого не понимает и заставляет меня ревновать... Как то в очередной раз когда он загулял на работе, а я ждала его с его компанией друзей, они успокаивали меня и говорили что он и вправду любит меня, что только он обо мне говорит... Хочется в это верить(я это и чувствую) но иногда своим поведением он ставит меня в тупик...вот зачем он так поступает?
По-моему, это идиотизм. Извините, конечно, все, кто думает, что это нормально, но если ситуация такая, как ее описывает девушка, ничего хорошего тут не выйдет. И вообще, странная любовь какая-то. Если не ограничивать его в свободе, какую ценность будут для него иметь ваши отношения? По-моему, он будет думать (если уже не думает) , что абсолютно свободен от любых обязательств. А в любви так не бывает. Начните хоть немножко его контролировать (как девушка, вы имеете на это право). Я почему-то уверена, что его реакция на то, что вы ушли куда-то с друзьями, не была бы такой мягкой и безобидной. Извините за пессимизм.
Shuhratjon Safarov
Лучший ответ
Любвиобильный малый....
Ермек Кусаинов
только не обижайся Просоможет ему скучно с тоюбой а там веселей ты попросись с ним погулять в его компанию скажи что хочешь познакомиться с ними И ты приблизишь его так А так может просто вы недолго вмести и он привык так жить А ты ещё не полная его жизнь Терпения тебе
Игорь Краснов
потому что он не хочет забываь прорузей, типа девушка пусть ждёт и любит.. или бабы приходят и уходят, а друзья одни! это часто слчается такие ситуации, так что жди или же начни ограничивать в свободе... только не увлекайся
Вот тут недавно на ответах умный дяденька сказал, что нужно нужно верить не словам, а действиям.
хочет чтобы ты его ценила!!!
Он молодец не зацикливается на общении с тобой и ты так же поступай, разнообразь свой досуг и без него тоже, кстати, когда он об этом узнает-увидишь, будет биситься!
Это такой тип мужчин. Девушка есть и хорошо. Ему нравиться быть душой компании, гулять развлекаться. Очень эгоистичный у вас молодой человек. Попробуйте, откровенно с ним поговорить, высказать (в спокойной форме) свое недовольство, дать понять как он тебе нужен, замани его на романтический ужин, будь такой, какой он тебя никогда не знал. порази и удиви его. А еще дай ему понять, что ты однажды можешь не дождаться его с работы...