Отношения

Как понимать такое поведение? Как реагировать?

Случайно встретились с парнем на лестнице, так получилось что посмотрели друг другу прямо в глаза. Меня это сильно зацепило, даже не знаю чем именно (он не из тех, кто старается показать себя, по-видимому, не стадает высоким самомнением, в общем ничем не выделяется) После того он меня избегает, как только может. Я с ним не знакома, но познакомиться с таким, как он - настоящая проблема. Если и видимся, он буквально бежит прочь, ни разу с тех пор в глаза не смотрел, о разговоре даже речи и не идет (его просто не догнать)). Чувствую себя медузой горгоной ))) Только вот это несмешно, бегает так уже второй год... И, к несчастью, он мне нравится. Я его оставила в покое, не давлю, не навязываюсь, делаю вид, что мне все равно. Но реакция все та же: если видит (при случайной встрече) - уходит прочь, проносится мимо, идет в обход... что угодно, лишь бы не встретить меня... Чертовски обидно, даже как человеку, не говоря о том, что я девушка. Странный парень, совсем не выходит из головы. Как понимать, реагировать? Может, кто даст совет? Спасибо
Мое личное мнение, Вы ему нравитесь. А т. к. он человек стеснительный, может с комплексами, вот и бегает от Вас. И честно говоря, я бы рискнула проявить инициативу! Но аккуратно, не дав ему понять, что Вы видите его вот эту "беготню".
Moldir Arsalanova
Лучший ответ
Тот запретный плод, так просится в рот... .

Просто навязчивая идея... .

Найди другого парня, отведи душу.. .

Хотя, мне самому стало интересно, , такая пикантная ситуэшен... .

Хотелось бы взглянуть на Ваше фото, все стало бы понятно.
А просто в какой-то момент взять и в упор, не давая возможности убежать, спросить: я тебе нравлюсь?! Твёрдо, и не пропуская его. По-моему, это единственный способ
Vilcu Constantin
Тебе не кажется, что ты теряешь время? У него жуткие комплексы, тебе это надо?
знаешь, он наверное тебя тоже любит, здесь два варианта, или он стеснительный, или он считает, себя не достойным, видимо ты так красива. Попробуй с ним объяснится.
Видно вы ему очень понравились, возьмите инициативу в свои руки... попросите его помочь вам в чём-нибудь, в учёбе, или ещё в чём-нибудь... Мне кажется парень хороший не испорченный... Но не доверяет современным девушкам, возможно он ещё девственник...
Запретный плод всегда сладок. Просто вы видимо слишком пытаетесь навязать себя, станьте для него тем же запретным плодом.
Хм.. . очень сложно все! Если это уже 2 года продолжается, я думаю, стоит этого человека отпустить из своего сердца! Тебе не стоит зацикливаться на нем, в мире много хороших парней, думаю, не настолько он бы тебе нравился если б сразу взаимностью ответил, а так тебя в нем привлекает его эдакая недоступность! Возможно, если бы он не избегал тебя, а наоборот, волочился за тобою повсюду как хвостик, ты бы и не обратила на него внимание, а так получается, что "запретный плод сладок"! Удачи, и постарайся о нем забыть=)
Ой... ну я вот так тоже его не пойму.... Если у человека нет ничего к тебе (симпатии) тогда че бегать... Тогда остается одно, скорее нравишься ему, но он боится чего-то... вопрос только чего... есть же такие молодые люди, которые скрывают свои чувства. А так.... Во-общем одно из двух, либо ты ему на столько не нравишься что он убегает, либо так нравишься, что, лишь бы не "спалиться" избегает тебя...