Отношения

Как это понимать????как понимать его поведение?зачем он так?

Помогиите разобраься в ситуации!ПАрень один знакомый предложил заняться сексом!Долго упашивал!Как назойливая муха!Я очень долго отказывваала!ТАк он так меня достал!Все время разводил на секс!Я почти согласилась,но нет! Короч походит очень много времени.Я ему потом стала писать,званить .Ну желание появилось!И все!Потом наше общение закончилось!НУ он предлагал встретиться!Прошло еще где-то месяца 2 ...и я ему как-то написала:Пивет!Но очень давно!и эта смс не дошла!И я о ей забыла!И сегодня в час дня приходит смс :привет!Короче он хотел встретиться!ДАже приглашал в кино!А раньше только секс!Теперь я поняла что я совершенно его не знаю!Я ему ответила:Давай попозже!Но я ему не отказала!Просто давай сегодея но позже!А он отвечает:почему?я говарю:не хочу .Но я же не отказала!потом короче он спрашивает есть ли я в контакте!Я дала сою страничку!говарит сейчас добавлю!А Я ему знаете серьезно поверила что это он меня добавит! Проходит немножко времени и он мне звонит со своего номеоа!И говарит таки слова:Кто ты такая?как тебя зовут?где живешь?откуда мой номер знаешь?я ему говарю:так ты ж сам мне дал свой номер когда мы по аське переписывались!на что он заявляет:девушка уменя нет аськи!как это все понимать?веть только недавно я с ним переписывались хотели встретиться и он такое говарит!И хочет убедить меня что я первая ему написала!так еще таким голосом говарит как будто правда меня не знает!Я в шоке!Я в таком недоумении!как будто человека подменили! А потом я захожу в контакт а мне дружбу предложила его одноклассница!Веть он сказал что он добавит!Я веть поверила!А потом он еще встретился с этой одноклассницей ...он мне еще потом званила! Я ему сегодня написала в аську чтоб все выяснить!А он мн говарит:Отвали от меня?можетплохое настроение? Скажите как мне все это понимать?Имя пр разговоре он сказалзачем он так со мной ведет?*сначала он со мной переписывался хотел встретиться ...а поотом когда я сказала давай позже увидимся ...он мне перезванивает и говарит:типо он меня не знает!как все это понять!Я знаю писал он!потому что столько ошибок может сделать только ОН!
вот как можно себе мозг запудрить
Мария Перминова
Лучший ответ
Не чего разводить))) Мужчине нужна ясность! Разберись в себе с начало!)) Нечего водить за нос!)))
Да он от вас только одного добивался секса и все, а вы ему не нужны были, знаю такую породу людей, а вы молодец кстати что не отдались ему, он теперь злой и неудовлетворенный, и даже может нанесли ему психологическую травму, но это по делом ему, теперь он будет комплексовать при каждой встрече с девушкой и при каждом половом контакте будет очень напряжен, и будет бояться что ему снова могут отказать, так что сильно не переживайте он сам себе хуже сделал .
Надюша Арыпова
Может не плохое настроение, а достала ты его своей назойливостью?
Martbek Mukanov
Забудь как срашный сон...
может в вас все дело...?
Ладо Максим
Тебе Самой Не Смешно?... Вот Честно!!! !
Ну Что За Детский Сад?.. .
Я Могу Тебе Одно С Точностью Сказать.. Не нужна Ему Ты!
Вот И Все!
Antoxa 7 Zheltobrykov
Не вижу проблемы! Не гонитесь за парнями, учитесь пока молодая.... Когда будете себя любить, ценить, тогда не будет у вас проблем таких...
Андрей Кнышов
Извини, но секс – это еще не повод авторизовывать тебя в аське…
Скажи ему, что он козел, а лучше не обращай на него внимание, такие только обманывать горазды.
Юля Маркварт
Да на какой фиг он тебе нужен???
плюнь и забудь
Не мы такие, жизнь такая!))))))))))))))))))))))))))))))
он что один на свете))))))) забудь.. найди другого
удачи.
Ну, ошибки, не только его отличительная особеннность)) )
Вы друг друга стоите. И отношение, к тебе, соответствующее.
Учи уроки!)) ) Может поймешь что то в жизни))
Еееееее Щщщщщ
он задолбался ждать)))
Вишенка ***
какой то бред... еле до конца дочитал... проблемы никакой... раз вы встречались с ним в реале, значит не понравилась... а потом может он просто развлекался и надоело ему это всё.Не нужны вы друг другу... зачем думать тогда об этом и размышлять?
Ilschat Bikbulatov
парень скорее всего просто прикалывается.. либо один.. либо с другом! Прикольнитесь и вы! Заведите другую аську и подружитесь с ним... если вам конечно совсем заняться нечем!:))))))))))
Юлия Головина
нафиг такой нужен
Для чего, с какой целью, трепать себе нервы?
ЗАБЕЙ!!!
Богинями мы были и остались,
И прелесть наша не в изгибе тел!
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!

Удачи тебе в жизни!
Стогов Сергей
все в этой жизни не понятно
Kanat Orazbaev
Первое.... нужно определиться... ты то чего хочешь, второе - действовать согласно первому. Молодая барышня... страдает.. . уверен рядом есть притенденты... ты просто присмотрись.. . встречайся в реале... и все получится
Фигня какая-то.. . А что, нормальных парней в твоем окружении совсем нет? Заморачиваешься над лохом!
Тебе что сексом не с кем заниматься что ли?? ?
как только в аське искать.. . забей вообще на него! И НЕ УНИЖАЙСЯ!
Batyr Atakishiyew
Сколько сил потрачено на описании ситуации. пошли в ответ и спокойся.
действительно: отвали от него, имей хоть что-то похожее на человеческое достоинство
Инга Кожина
Забудь его. Зачем он тебе нужен.
Мира Оканова
Ну вот и всё!!!
Значит это не твой парень! !
Не грейся, не реви, и будь спокойна!! !
Написала, причитала наши советы, и забудь его!! !
А сделать столько Ашибок может каждый, кто учится в современной школе...
Кристина М
он тебя разводит, издевается, забей на него! уважай себя!
Мне тоже показалось, что Вы очень подходите друг другу)))
ты сама то поняла что спросила? то она хочет то не хочет - в себе сначала разберись ,,,
бред редкостный....
Ольга Петрова
мораль: договариваться о сексе по аське - зло
вот кому-то делать не хер.... тебе что, в реале мужиков не хватает? ппц... нах тебе это надо? он тя использовать хотел, а ты теперь напрягаешься и дурой себя выставляешь... забей на него...
Nekit Вакуров
Я думаю ему стыдно вспоминать прошлое. Когда он тебе писал он не думал что это в реале ты. А когда тебя в контакте увидел вспомнил и ему стало стыдно. Короче не отчаивайся!!!! Не вешай нос! Всего тебе хорошего!!!!
Плюнь ты на него, тебе нужен рядом нормальный парень или секс с моральным уродом ?
И нах он тебе такой ненормальный нужен?
А он тебе нужен???? В себе разберись.
Коля Рыкунов
А он вам вообще нужен? если нет то че заморачиваетесь?
Костя Яковлев
да не парься, найди нормального в реале)))))))
ну и забей на него. зачем он тебе такой? оглянись вокруг - много парней рядом ходят, а ты зациклилась...
он нашел ту, которую уговаривать не пришлось! и не стоит верить людям в и-нете, лично я не верю!
Девченочка, родненькая моя! Да не обращай ты на него внимание. Многие мальчики так делают (разводят они вас так глупеньких). Хотят проверить какая ты девочка и тем самым указывают тебе же на твой недостаток. Думаю, сама понимешь о чем я говорю.
Не зря же есть пословица - Береги платье снову, а честь смолоду.
он выебет и бросит
Плюнь на него, и забудь! Не стоит париться! У этого человека явно со психикой не нормально. Ему к врачу надо!!! А вы успокойтесь, не переживайте. Ведь вы его даже не знаете, и не любите. Конечно, даже такое забыть сложно. Но вы постарайтесь. Вы справитесь! Удачи вам=)))
Ревмир Ким
выебет и бросит!...
Ulserik Аlibekova
А ты тоже прикинься что его не знаешь если напишет)))
Гнать такого в шею!!!
обычно так делает женатый мужик на тот момент жена была рядом поэтому он при ней сказал что тебя не знает бросай и забудь его...
Витал *******