Отношения
помогите разобраться!!!не понимаю,что значит такое поведение,всю голову уже сломала...описание внутри
рассталась с парнем 2 месяца назад,после долгих отношений(5 лет),Спустя месяц,и после того,как из его дома уехала его новая девушка,он мне начал названивать....первый раз не подняла трубку,потом перезвонил еще через 4 дня,подняла,спрашивао как дела,ка кжизнь,почему я ему не звоню и не пишу,и вообще куда я пропала?поговорили,все норм...позвонил он вчера...спросил опять же как дела,как жизнь,рассказала,потом речь зашла речь о нашаих бывших отношениях,спросил у меня,было ли у меня интим после расставания,я сказала,что нет(это правда),потом он сказал:я приеду в москву в конце мая,надо будет встретиться,я хочу тебя увидеть...я с ним разговаривала очень стервозно и грубо,на что он мне ответил:я посмотрю как ты заговоришь.когда я тебе кое-что скажу,хочу посмотреть на выражение твоего лица...далее говорили о всякой фигне,потом в итоге он проорал:сука,я люблю тебя до сих пор,я не могу тебя забыть,но я забуду,я сделаю это...я не вернусь к тебе,я сказал,я сделал...потом еще добавил и хочу дать тебе совет:не спи ни с кем до того времени,пока мы не встретиммя...И вот скажите,что значит такое поведение,зачем эти звонки?какие-то сюрпризы...?не могу никак понять,Заранее всем спасибо за ответы.
хочет и рыбку съесть и ...
Любит он тебя, причем сильно
Опасный он какой-то.. . Псих, я бы сказала...
Звучит пафосно но вроде надееться ещё на что-то.. . если вы расстались значит никто ни кому не должен. Ни ты ему, ни он тебе. Возможно человек к тебе слишком привязался. решать что делать тебе
Потерявши плачем.. . Я бы посоветовала прекратить общение, т. к. любимого человека даже в состоянии аффекта сукой не назовешь, да и, скорее всего, что человек подхватил "нехорошую болезнь", а вы хотите рисковать своим здоровьем в будущем, если помиритесь?
а он адекватен???
Звонки это что-то вот так : Что имеем - не храним, потерявши-плачем.
Определитесь нужен ли он Вам или нет. 5 лет это многое. И бесследно не исчезнет.
Думаю, у человека и правда к тебе что-то есть, дай ему шанс, и все наладится, ведь и ты без него задыхаешься! Удачи ВАМ!
дурак он просто! после того как потерял вас вдруг понял, как вы были нужны ему.. . вот поэтому теперь и бесится. . вы для себя решите, что нужно вам, хотите ли вы возобновить с ним отношения.. . если да - дождитесь его и дерзайте, все в ваших руках.. . если нет- то просто перестаньте с ним общаться, игнорируйте, рано или поздно он переживет это и успокоится.. . вот только сожаления в нем останутся как горький осадок навсегда.. . выбор всегда остается за вами, удачи!!!
Извени, конечно, но у меня из твоего рассказа сложилось впечатление, что он болен какой-то венерической болячкой.. . (
сдай анализы... это про - спи-неспи...