Отношения

Помогите разобраться в отношениях (описание внутри)

Добрый день! История такая (вкратце): У моего нынешнего супруга была девушка, на тот момент они прожили 4 года, он называл её своей женой. Два года назад мы с ним познакомились (работали вместе) и начали встречаться. Встречались, без малого, год. На протяжении всего года он обещал мне уйти оттуда, говорил, что любит меня, что уйдет от нее ко мне. Говорил, что никаких отношений у них нету и т.п. Ну, в общем все свершилось и в ноябре мы с ним начали жить вместе, в этом году поженились. А вчера выяснилось, что они вместе прошлым летом ездили в Крым, а мне он говорил, что ездил с другом. Получается, что мы с ним начали жить через 3 месяца. И я теперь не знаю что делать? Сразу возникло множество вопросов, если он так поступил, значит он меня не любил тогда? Раз не любил меня тогда, значит не любит и сейчас? Мы уже 2 дня с ним только и делаем, что ссоримся. Он говорит что любит и любил меня всё время, а поехал туда из-за того, что он очень обязан был своей бывшей. Говорит, что у них там ничего не было, что ему надо было разобраться в себе и т.п. А я не знаю что теперь делать, у меня перед глазами постоянно возникает эта картина, что они с ней вместе были, что он все время мне врал. Не могу на него нормально смотреть и разговаривать с ним. Он говорит, что это была ошибка с его стороны, извиняется за это. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Мы в тупике.
А ты ожидала верности от неверного?
Изменял первой - изменит и следующим. Ничего не изменилось.

Хочешь с ним жить - смирись и не устраивай истерик, не мотай нервы ни себе, ни соседям. А не хочешь - .но это не лучшее решение.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А чего хотелось бы от простите "кобеля". Или как всегда приходят мысли, что я самая офигенная, а та дура и вообще.... Наивные, да мужик скажет все что хочешь, чтобы затащить в постель, особенно если разнообразия желает. Яркий пример как любовница становиться такой же "женой", как и та от которой он ушел. Хотели носить "розовые очки" - на здоровье, теперь не жалуйтесь. Лелейте мысль, что вы такая классная, а он сволочь, может поможет.
А вообще считаю, что если у мужчины есть голова на плечах еще и с мозгами, то какую бы позу не приняла женщина, какую бы интригу не завела, он будет верен себе. А так.... зачем он тнужен? Разве что из-за денег, тогда нечего нервы всем трепать.
173jasik
Вам самой решать, прощаете ли вы измену...
Когда они были вместе она считала его СВОИМ! потом появилась ТЫ и он сделал выбор в твою пользу . Значит ты ему не безразлична! А у нее просто чувство собственности взыграло ( впрочем как и у любого человека) Ей же не хочется быть брошенной!! ! вот она и лезит из кожи вон чтоб свое задетое самолюбие успокоить! ей он все равно скоро надоест, ведь она своего добилась! Доказала сама себе что она МОЖЕТ! Теперь только от тебя зависит как дальше будет,, , сможещь ли понять и простить!!!