Отношения

помогите разобраться...в отношениях (ситуация внутри)

когда молодой человек не рядом - я оч скучаю по нему, меа тянет к нему, когда он рядом- я становлюсь агрессивная, и не могу понять себя...но он же мне нравится...Ко мне он относится с любовью...
Значит тебя что то не устраивает в нем но ты сама пока не можешь понять что это что-то не мешает когда вы на расстояниии Когда сообразишь в чем проблема Ликвидируй её и все будет путем))))
N)
Nurgul )))))
Лучший ответ
Таже фигня уже год!!!
Когда что-то делаешь, сама не понимая зачем - это признак внутреннего конфликта. Чего-то боишься. Чего-то не позволяешь себе хотеть. Или как-то еще.

Пока вам с молчелом это не доставляет проблем - ничего страшного. Это может даже оказаться изюминкой, за которую он тебя любит :)

Когда это станет настолько проблемой, что невмоготу - иди к гештальт-терапевту или другому психологу.

Сама себе можешь помочь так - будь честнее с собой и с ним. Если что-то хочешь - говори об этом, не держи в себе. Больше общайтесь о важном - это всегда помогает

Если мы чего-то хотим, но не позволяем себе, организм рано или поздно возьмет это сам. Но уже без нашего участия.
Может при встречи с ним ты ожидаешь большего от него, а в ответ не те чувства? Поэтому и возникает агрессия
Что имеем не храним, потерявши плачем Если Вы не измените себя когда Вы рядом с ним, Вы просто его потеряете. Не стоит быть слишком самоуверенной, что Вы единственная и неповторимая. Ему это может надоесть, а Вы потом будете плакать. Расслабтесь и получайте удовольствие от общения с человеком которому Вы (пока еще не все испортили) не безразличны. Найти любовь легче, чем ее сохронить. А искреннее общение с милым и обсуждение стоящих между Вами проблем может быть реальным орудием искоренения Вашей агрессии к нему. Удачи, все в Ваших руках!!!
это 1 ый признак стервозности . смотри стервой не стань
Maks Gorin
Светлана Коновалова Стерва–эт образ жизни,состояние души,Склад ума,шальные мысли,и желанье просто жить.Стерва–эт дар от бога,и проклятие небес,Дикая лесная кошка,полуангел-полубес.=)))
А ты перебори себя и поведи себя иначе, посмотришь все получется! Удачи!