Отношения

Что это значит ? Я до сих пор в шоке немного. ( см внутри ) Помогите разобраться =( надоело голову ломать

Вчера переписывалась с любимым, обсуждали фотографию его. Ему понравилось как я его сфотографировала, одобрили и его знакомые девушки и друзья. И тут он мне присылает часть истории сообщений ему пишет девушка знакомая: - это тебя на профессионалку так сфотографировали? А он отвечает: ага, подруга увлекается. Как это понимать =( почему ей он сказал именно подруга а не любимая. Меня очень задели эти слова и теперь весь день как выжатый лимон хожу (((( Вчера сильно обиделась, он начал извиняться, сказал что не думал, что меня этим обидел. Давай всякие ласковые слова говорить и прочее (((( Встречаемся уже как год, неужели у него изменилось ко мне отношение? Он вчера даже зашёл в контакт и поставил семейное положение, что со мной встречается.
на самом деле это не очень хорошо (его слова)... была подобная ситуация.. тоже плохо было
Виктор Кот
Виктор Кот
112
Лучший ответ
Что у него на уме знает только он сам. Пудрить мозги может каждый.
да, ляпнул не подумавши, а вы близко к сердцу приняли, ну, простите же вы его он же покаялся.
Елена Карасёва
Елена Карасёва
65 989
мдя....
На мой взгляд, термин "подруга" имеет достаточно сексуальную окраску.
Может быть твой мужчина тоже так считает?
:)
Не грейся, подтверди ВКонтакте что действительно встречаешься с ним и извинись за то, что раздула слона из мухи.
Поверь, это произведёт должный эффект.. .
ZK
Zhuldyz Kalamiy
12 173
мы с мужем уже 1,5 года живем, и он меня тоже называет подругой, имея ввиду подругу по жизни. а вообще мужчины не всегда могут правильно подобрать слова, поэтому ориентируйтесь на поступки
Т.
Таня ...
10 101
А вы не считаете его и Другом тоже?
не накручивай себя! мужчины о таких мелочах не задумываются.
не знаю что обидного, подруга имеет много значений))) и любимая девушка и просто друг, но в этом важно другое-может вы сомневаетесь в его чувствах, а не он в своих (((((
мы, девушки, слишком тонки и чувствительны к смыслам, парни к этому проще относятся... да и слово "любимая" - это что-то интимное между вами, когда слышат твои ушки с его губ, оно не для других, иначе это всё рисовки....
хм. а ты ему на лбу еще раскаленной кочергой фразу "люблю Ольгу" выжечь не думала?? ?
какая разница, как он тебя называет? Главное, что он при этом думает.
Красавчик *****
Красавчик *****
2 155
он испугался
не бери в голову, но и не давай сильно увлекаться в инете, это не к чему орошему не приводит, а если разлюбит то ты это заметишь
Ольга не переживайте по этому поводу! У мужчин совсем иная психология, чем у нас! Он правда когда писал даже не думал что этим можно тебя обидеть, поэтому и прислал тебе их переписку! это мы будем всячески показывать всем как любим своего избранника, для него ваши чувства это ВАШИ чувства. так что совсем не значит что у него изменилось к вам отношение!
мне кажется вы сами придумали проблему. может слово выбрано не вполне удачно, но смысл залоденный в него соответствует вашему представлению.. . так что не огорчайся=)
J*
Janatio ***
204
У многих людей есть неприязнь к слову "парень/девушка". Я, например, никогда не говорю: "это мой парень". Это звучит как-то дешево для отношений (лично для меня) . Друг/подруга- для меня родней и ближе слова, чем парень/девушка.