Отношения
Что это значит ? Я до сих пор в шоке немного. ( см внутри ) Помогите разобраться =( надоело голову ломать
Вчера переписывалась с любимым, обсуждали фотографию его. Ему понравилось как я его сфотографировала, одобрили и его знакомые девушки и друзья. И тут он мне присылает часть истории сообщений ему пишет девушка знакомая: - это тебя на профессионалку так сфотографировали? А он отвечает: ага, подруга увлекается. Как это понимать =( почему ей он сказал именно подруга а не любимая. Меня очень задели эти слова и теперь весь день как выжатый лимон хожу (((( Вчера сильно обиделась, он начал извиняться, сказал что не думал, что меня этим обидел. Давай всякие ласковые слова говорить и прочее (((( Встречаемся уже как год, неужели у него изменилось ко мне отношение? Он вчера даже зашёл в контакт и поставил семейное положение, что со мной встречается.
на самом деле это не очень хорошо (его слова)... была подобная ситуация.. тоже плохо было
Что у него на уме знает только он сам. Пудрить мозги может каждый.
да, ляпнул не подумавши, а вы близко к сердцу приняли, ну, простите же вы его он же покаялся.
мдя....
На мой взгляд, термин "подруга" имеет достаточно сексуальную окраску.
Может быть твой мужчина тоже так считает?
:)
Не грейся, подтверди ВКонтакте что действительно встречаешься с ним и извинись за то, что раздула слона из мухи.
Поверь, это произведёт должный эффект.. .
:)
мы с мужем уже 1,5 года живем, и он меня тоже называет подругой, имея ввиду подругу по жизни. а вообще мужчины не всегда могут правильно подобрать слова, поэтому ориентируйтесь на поступки
А вы не считаете его и Другом тоже?
не накручивай себя! мужчины о таких мелочах не задумываются.
не знаю что обидного, подруга имеет много значений))) и любимая девушка и просто друг, но в этом важно другое-может вы сомневаетесь в его чувствах, а не он в своих (((((
мы, девушки, слишком тонки и чувствительны к смыслам, парни к этому проще относятся... да и слово "любимая" - это что-то интимное между вами, когда слышат твои ушки с его губ, оно не для других, иначе это всё рисовки....
хм. а ты ему на лбу еще раскаленной кочергой фразу "люблю Ольгу" выжечь не думала?? ?
какая разница, как он тебя называет? Главное, что он при этом думает.
он испугался
не бери в голову, но и не давай сильно увлекаться в инете, это не к чему орошему не приводит, а если разлюбит то ты это заметишь
Ольга не переживайте по этому поводу! У мужчин совсем иная психология, чем у нас! Он правда когда писал даже не думал что этим можно тебя обидеть, поэтому и прислал тебе их переписку! это мы будем всячески показывать всем как любим своего избранника, для него ваши чувства это ВАШИ чувства. так что совсем не значит что у него изменилось к вам отношение!
мне кажется вы сами придумали проблему. может слово выбрано не вполне удачно, но смысл залоденный в него соответствует вашему представлению.. . так что не огорчайся=)
У многих людей есть неприязнь к слову "парень/девушка". Я, например, никогда не говорю: "это мой парень". Это звучит как-то дешево для отношений (лично для меня) . Друг/подруга- для меня родней и ближе слова, чем парень/девушка.