Отношения
Никто не хочет дружить (см. внутри, помогите!)
Мне последнее время всё время попадаются не те люди. Я вроде начинаю общатся а потом про одного выесняется что он пьет и курит, другой вобще не на что не отвечает а третье просто уходят когда я пытаюсь общаться. (и девушки и парни) Я не понимаю что со мной не так, почему никто не хочет со мной дружить, я не уродина. Может кто-нибудь может со мной пообщатся и сказать что во мне не так? Помогите пожалуйста! Я убьюсь если это не закончится((((((
Везёт тебе! Ты хоть хочешь общаться! А я вообще ни с кем не хочу дружить. Может они такие же как я, нудные? А ты в себе причину ищешь...
для начала поставь фотку или аватарку.... нужно видеть с кем говоришь ...и ищи там собеседников, где вам есть о чем поговорить. . имею ввиду обмен информацией.. . в сообществах, группах, играх...
Убиваться не нужно, у всех бывают черные полосы. Пройдет.
А Ты дружить умеешь? :)
А сколько тебе лет?
Со мной тоже не хотят дружить.
Леля, сделайте так. Тщательно проанализируйте (лучше на чистой бумаге) свое общение с людьми. Попробуйте поставить себя на место людей, с которыми вы хотите общаться и сделайте выводы.. .
А вообще может дело не в Вас, а в людях.... Может вы идеальны, а другие те кто попадаются все подонки.
это какая навязчивая идея найти друга. будь проще
Не надо приставать к людям и требовать от них общения. Надо быть самой интересной для других. Тогда нуждаться будут в тебе.
Шантаж?
может ты сильно настойчивая?
А может, это не в вас что-то не так, а в окружающих вас людях?)
Солнце, завязывай ты с негативом! значит так надо, что они уходят! значит вам не по пути! улыбнись! раскройся и живи как ТЫ хочешь! и тогда к тебе потянутся!!!!
не парся!! ! простозабей на идеал и не ищи! ! сам найдёться