Отношения
мой парень походу считает что я совсем дура см внутри..помогите пожалуйста
он заставил меня удалиться с сайта знакомсв а сам заходит каждый день ,я ему сказала что ты там делаешь если ты мне сказал удалится а он сказал что удалился, но его все еще показывали на сайте, потом он сказал что попытался зайти а ему белый экран выдают, ну я конечно не поверила и зашла с другого аккаунта и вижу что он всеравно каждый день заходит, говорю почему ты мне врешь?? а он а у меня аккаунт забрали и заблокировали я не могу зайти..я говорю такого не может быть а он дорогая ты что мне не доверяешь.. что делать???какой бред
судя по твоему посту он прав)))
))) не обижайся, но похоже повод так о тебе думать, ты сама ему даешь.. . ну давай сделаем "разбор полетов":
во первых, что значит "заставил меня удалиться"? не хочешь - не удаляйся, а раз удалилась САМА, то не вали на него.. .
во вторых, зачем ты следишь за ним? хотя следить-то можно) ) но зачем ему об этом говорить?? ? а тем более требовать объяснений? ! наблюдай и делай выводы.. .
в третьих, какая разница - удалился или нет? проще простого завести новый профайл, о котором ты и знать-то не будешь) )
... и еще.. . похоже и он не особо умён...)) )
судя по всему вы оба ходите на сайты знакомств - тогда зачем вы вместе? ? может лучше поискать кого другого:?
Под дурака косит....
бред полный! Ему значит можно, а тебе нет.. . К чёрту его...
это чистая правда его аккаунт украли... и твой могут украсть ...
ты тут нам чего лазаря поёшь?
Задай себе вопрос, -А нужен ли тебе Лгун. может Ты достойна лучшего?
да он врет тебе.. неужели не понятно? начинать с такого отношения нельзя! бросай его!
как это - заставил удалиться. у тебя своя жизнь. свои безобидные увлечения. у него нет никакого права тебя заставлять что-либо делать. пошли его к чёрту. начни новые отношения, уже с учётом сделанных и осознанных ошибок.
А в чем сущность ожидаемой Вами помощи?
застать с поличным и выставить ультиматум
Запрети ему лазить в интернете)
неееее меня когда взломали я ваще суток 5 сидела в онлайне!