Отношения

поругалась с парнем позавчера по телефону, и кинула трубку, см. внутри

он не звонит 2-ой день.хочу помириться...делать ли первый шаг? он его вряд ли сделает, т.к. теленок)))какую бы смс написать ненавязчиво, типа давай мириться?
Павел Милешин
я иногда тоже бросаю трубку, чтобы не разругаться совсем, а потом успокоюсь и могу сама позвонить, но лучше, конечно, пусть первым извиняется тот, кто виноват!!!
Михаил Романов
Лучший ответ
Смс-кой дело не решишь, т. к. это не серьезно. Иногда на смски просто никакого внимания не обращают. Хочешь помириться - звони. Договорись встретиться. При встрече извинись за психоз и спокойным тоном скажи, что тебя не устраивает в его поведении. При этом прислушайся к его словам и измени то, что неприятно ему.
M*
Mari ***
Я в таких случаях всегда звоню...
::
:)Лапочка :)
да нах ты ему теперь нужна? ! -_-
А может ему только этого и надо было.
***** *****
Прямо и откровенно.... а ты с телятами встречаешься????: -)))))
Tatyana Petina
я сама частенько трубки кидаю - чтобы гадостей лишних не наговорить! )))

если хочешь помириться, напиши, а еще лучше позвони. ))
Сергей Евдин
из двоих всегда
кто то будет умнее
тот и сделает первый шаг
если конечно оба заинтересованы
продолжать отношения
Dj Диско
если он тя любит сам напишет или предложит помириться
Так и напиши! "Теленок, а давай мириться?!! " ))
если ты ему нужна. то сам позвонит, а если нет.. . Может это был только повод для раставания
Позвони сама, именно позвони!!!! Не пиши смс!!! Нужен эффект неожиданности! ! Позвони, как ни вчем не бывало, бореньким голоском, как дела? че делаешь? Бла бла бла.... Он просто не успеет сообразить ниче, а пока будет тормозить, заговариваий зубы!!!! Это работает!!!!)) ) Все у тебя получится, будь уверена!!!
S S
просто если ты считаешь себя виноватой то напиши ему.... " извини я была не прова, можнт поговорим? " .
не думай о гордасти она иногда губит всю жизнь!...
нееееет! я сам телец! зай звони! почему, да потому что реально тельцы упертые бараны, поверь по себе знаю, уверен он как придурок мучается, но эта упертость помешает ему позвонить тебе, хотя хочет, позвони и вы помиритесь!