Отношения
У меня в семье проблемы с деньгами. А парень живёт в Москве и зарабатывает много. ( см. внутри )
Вот мне и стыдно за то, что я такая "нищая", ему рассказала а он сказал что это не помеха и он мной очень доволен. Как в себе побороть стыд за то, что у моих родителей денег нет?
Проблемы с деньгами у всех и всегда! Засучив рукава---трудиться и еще раз трудиться----мы с мужем воспитывали 4 детей--- работали каждый на 4 работах---но наши дети имели все ---мы ответственны за своих детей---коль их родили!
не совсем понятно при чем здесь родители, идите работайте зарабатывайте и не будет вам стыдно, что у вас нет денег
Это - ложный стыд, за родителей. Была бы любовь - ты бы думала, что слезешь с их шеи и поможешь им материально. И это были бы мысли стоящего человека. А то, что бедные плохо с тобой делятся - это мысли наглого паразита. Слава богу, пока парня ими не заразила, а то и родители не раздохнутся. и уважение парня пропадет, и сам парень сбежит. Так что думай, как правильно думать, чтоб жизнь не испортить.. . И чтоб сердце не остывало из-за мыслей о деньгах
Что тут стыдного? теперь твоя задача доказать, что материально-финансово зависить от него ты не будешь. учись, работай.
живи и радуйся, детка!
Перестать об этом думать.
я вас понимаю. мне тоже всегда было стыдно что у меня нет денег.
уже взрослая епт.. . сидишь ниче не делаешь?
Попроси парня найти тебе работу в Москве . Теперь твоя очередь о родителях заботиться, пока своей семьи нет . Дай им повод гордиться тобой . Не надо надеяться на парня, у него свои родители есть. А то будет " Один с сошкой, а семеро с ложкой "