Отношения
с парнем поругалась, 3 дня назад... см внутри
обычно я первая иду на примирение.в этот раз решила выдержать паузу.он молчит.может написать ему смску?а что написать, может типа мириться не хочешь?!
Кто-то сказал,
Если тебе кто-то отчаянно нужен- отпусти его,
И если он к тебе вернётся, значит он твой навсегда.
Если нет, значит он для тебя не создан.
преврати в шутку типа ----не молчи я не стесняюсь тебя и я все прощаю ...--даже если ты виновата
все будет хорошо
Он привык к тому, что ты возвращаешься первая, что идешь наконтакт сама, даже если виноват он. Разбаловала пацана. Сама как думаешь сколько продержишься? Ты же сюда пишешь не потому, что посоветоваться хочешь, а потому, что в принципе уже все для себя решила.. . Крепись! Проучи один раз. Молчи! Пусть он побеспокоится. Ну а если тебе больно, то лучше уткнись мордочкой в падушку и поплачь, чем топтать СВОЮ гордость ;))) Счастья
"Обычно я первая иду на примирение"- вот и избаловали. Ни в коем не звонить первой. А то до конца жизни (отношений) так и будет.
раз решила выдержать паузу, то и делай так. Пусть хоть раз первый пойдет на контакт-для женщины это важно, а то привыкнет что ты всегда должна первая объявляться. Я сей час в аналогичной ситуации нахожусь и первой шаг делать не буду!
тебе должно быть виднее
Напиши сама и жди что он ответит
Показывать свою готовность быть подстилкой не есть кул. Сам свяжется, когда захочецца (конечно если у него нет еще кого-нибудь помимо)
я тож после ссоры, советую напиши сама, только не так, просто напиши как дела! и все и жди!
он не Любит тебя
Я первая никогда не мирюсь и тебе не советую. Сам придет.
Подожди сколько выдержишь. Но, я думаю, в смс-ке не стоит задавать такой вопрос, наверное лучше написать что-нибудь непосредственное, типа: "Чем занимаешься? Как твоё настроение? "
сорится ненадо было
если он гордый то хрен тебе небудет он мирится
ну если хорошо непопросиш
По моему не считает нужным! И потом привык, что ты первая бежишь - так сказать прожить без него не можешь, вот и ждет.. . Тяжело какой разговор, но может хватит здавать позиции пусть помучается, подумает. А может эта ссора вообще была ему наруку. . просто необходима? ! для чего нибудь.. . Все конечно зависит от ситуации. . Если причиной ссоры не послужила ты сама! ? Тогда тут нужен деликатный подкат и СМС типа "мириться не хочшь" не пройдет. Нужно действовать в открытую где-то за ушком почасать, где-то сделать вид что ты искренне сожелеешь.. . Печальные глаза, полные слез.. . Тем мы женщины и отличаемся от мужчин - что можем быть податливыми как пластилин (в свое благо:) , а можем быть не сгибаемыми как жесть.
а пична ссоры??? ?
Нет, первая не в коем случае не пиши, ты и так уже несколько раз делала первые шаги, пусть он понервничает и задумается: "А что это ты не пишишь", а потом до него дойдет, что эти отношения нужны не только тебе, а ему тоже и он обязательно напишет, даже не парься!!!
знаешь как у меня было?? ? я встречалась с парнем... и так же как и ты, первая шла на примерение.. . а однажды, поругавшись, решила для себя посмотреть что он будет делать.. . он не писал мне неделю... я его не видела.. . а потом, встретившись он сказал: "знаешь, я привык что ты всегда первая идешь на примерение.... я ждал пока ты напишешь.. а ты не писала.. . я думал что ты не хочешь больше меня видеть. . и старался забыть тебя! ! но я рад что у нас снова все хорошо... я люблю тебя зай.. . "
вот так.. . =) а тебе посоветую.. . немного подождать.... но не пиши смс... это глупо.. . есть ведь возможность где то его встретить? там и поговорите... надеюсь все будет отлично!!!! удачи...
Не пиши ему!! ! Если ты ему нужна он сам напишет, поверь, он к тебе еще на коленях приползет
НЕ ПИШИ ПЕРВОЙ!!! !
Сядет на шею и всегда бедет ждать первого шага от тебя.. . Для него это, скорее всего значит, что ты осознала свою ошибку.. . А значит менять в своём поведении ничего не будет.. .
Подожди ещё... он объявится сам :)
Мирись!!!
А ты вообще задумайся в таком случае он тебе вообще нужен?