Отношения

Помогите разобраться. Мораль не читать, прошу) Приятные встречи с парнем, 3 дня назад был секс, он предложил быть его

девушкой, я отказала, так как сама не знала, хочу этого или нет.
после секса через 20 минут он сам написал.) сказал его "Меня задело, что ты не хочешь быть моей девушкой", я уснула сразу, поэтому ответила только утром.
На след. день передумала (вот, бабы!!).
Пишу ему, что хочу быть с ним, а он "Что ты имеешь ввиду? То есть ты хочешь быть моей девушкой? " я пишу мол да, я подумала и решила. Он "Глянем",и дальше переписывался очень сухо.. после секса прошло три дня.. ребят, что это? и что делать?
Reshadet Askerov
Я бы на его месте и разговаривать не стал после этого. Ему нужна ЕГО девушка, возможно (х. з. конечно) с видами на будущее. А тут такое непостоянство - то после секса нет определенности (возможные мысли "я нужен ей как хер ходячий или не нужен вовсе"), то потом передумала ("потом кинет, как наиграется").
Проверяет.
Вakhtyar Аitzhanov
Лучший ответ
Reshadet Askerov Я так понимаю, мне надо притаиться
Проститутка обыкновенная. Ничего удивительного.
Anna P.
Видимо от радости ты должна была сразу ползти к нему на коленях и начинать делать минет ни секунды не раздумывая.
мало грязи в свой адрес вчера получила... мзохистка....
Ридван Бахалов
Ой бля, шалавы везде ищут сакральный смысл, лишь бы оправдать свою распущенность
Главное предохраняйтесь.
Аня Кудинова
Фраза через 20 минут после секса на писал. Позволяет призадуматся!
Мораль не читать? Тогда коротко. Шалава.
3 дня, ну ты ваааще =) недельку нельзя было? Теперь думай, что тут может быть.
Да, трахайтесь вы просто без обязательств. Проснутся чувства поженитесь. Нет -ну и хрен с ним, разбежитесь.
Че там заморачиваться?
"спустя 20 минут после секса написала" хммм.. а был ли настоящий секс??

а он после секса 3 дня назад сразу отбежал куда-то, и ты ему написала...? правильно??
Ирина Осина
Reshadet Askerov После секса написал он, в том то и дело
я иду туда не знаю куда хочу то не знаю что
впечатлило*после секса через 20 мин он написал*)))прям в голове разные картинки стали мелькать и вопросы.. эт что ж за секс такой был и что за спаривание (пардон) что через такое короткое время его уж ветром сдуло от вас после первого секса?)))
Na Na)) ))
Reshadet Askerov имелось ввиду, после встречи))
после того, как высунул, мы еще фильм посмотрели и полежали в обнимку)
Его обида в данном случае понятна. Обычно так происходит с точностью до наоборот.. А может я от времени отстал. Но было забавно прочитать вопрос.
Забей на него. Надо будет, сам приползет.
Игорь Бугеря
Дай ему время пообижаться.. Мужики, такие ранимые :)
ПЛА-ГИ-АТ. Достала одно и тоже каждый день спамить.
долго думала
Валерий Хомич
не доверяет и все дела, добейся доверия
Ну и забей значит, с кем нибудь еще познакомься
Странно . Может быть, сначала нужно было стать его женой или хотя бы его девушкой, а уж потом нырять в постель ?
тебе вообще жить вредно
Ты сама дала ему повод подумать что ты шалава... Занялись сексом, он предложил отношения, ты в отказ, его мысли естественно, что тебе нужен только секс, а не что то больше, может он подумал что он тебе очень понравился, и ты даже влюбилась что так дала на скорую руку. А при отказе все таки понял что ты из себя представляешь, выводы. Ты дура, скромно, но факт.
Oljas Kalmuratov да какие это "ОТНОШЕНИЯ" - так сухой трах, да ещё по первому требованию