Отношения

Помогите разобраться в отношениях. Не знаю, как зажечь в парне желание продолжить общение. (Длиннопост).

Дело в том, что я познакомилась с парнем 15 лет (мне 19) и безумно в него влюбилась. Общаемся только через интернет, т. к. мы из разных городов. Так что обходимся только перепиской/скайпом. Раньше все было очень хорошо, если переводить это все в реальность, то мы, можно сказать, встречались. Он всегда отвечал мне взаимностью. Но, со мной у него это все было через интернет, а в реальной жизни он встречался с другой девушкой. Так вот на тот момент, когда они были вместе, все было хорошо. Недавно они расстались. После этого он закрылся. Я его поняла, и после небольшого разговора он попросил оставить его одного на какое-то время. Я согласилась. После нескольких дней он написал мне, и мы, как обычно, пошли в скайп, все было очень хорошо. Но, после этого он ни разу не написал мне первым, этим занималась я. И он мне как-то сказал: "тебя стало слишком много". В общем, проблема в том, что, как он говорит, у нас сейчас такая фаза отношений, когда ему вообще не хочется со мной общаться. Что-то говорит о близком общении, что хочет его, но у нас его нет. А я просто не могу без него. Он - идеал для меня. Вопрос в том, как мне снова зажечь в нем желание общаться со мной? Помогите, пожалуйста. Только не пишите что-то вроде: "оставь ребенка, дай ему спокойно наслаждаться детством". Дайте совет именно о том, как восстановить общение.
Если вдруг тут есть психологи или просто люди, которые готовы мне помочь - напишите на почту, пожалуйста.
Хорошие отношения - это взаимное уважение потребностей друг друга. Ему нужно отойти от разрыва и он хочет покоя. Это его потребность на сегодня. Значит, нужно ему дать время. Поверь мне, все твое - останется при тебе. Если этот мальчик твоя судьба, то он никуда от тебя не денется. Вот еще ссылка http://read.ru/id/3681128/ . Это должно помочь.
Махаббат Сакенова
Лучший ответ
он хочет реальных встреч с той девушкой, вот и всё, а ты называешь любовью свой эгоизм: он страдает, ему ни до кого. а тебе надо приставать.. . Какая же это любовь, лезть к к человеку и навязывать себя?
Скорее всего, у парня растёт мозг, а у Вас уже нет. Пока мозги были одинаковыми, бы стоили друг друга.

Сегодня у него мозг уже больше (?) вашего и разницу вам придётся чем-то компенсировать (сексом, деньгами, срочным получением высшего образования, помощью в устройстве на работу и обустройстве личной жизни и т. д. )

Если он вскоре остановится в развитии (бутылка, табак, игры, ожирение) , то этих мер будет достаточно. Если будет продолжать расти, ничего уже не поможет. Вроде
Общение по инету и скайпу в конечном итоге сходят на нет, обычное дело, интересно, когда Вы познаете друг друга, в дальнейшем уже не интересно. Вам не вернуть его, да и смысла возвращать Вам его нет. Вы взрослая девушка, он же еще ребенок....
Настя Молякова