Отношения

Почему парни только об одном думают?...см.внутри

Вот сколько с парнями встречалась, всем только одно нужно! Может, конечно, мне просто такие попадались...А вот как у вас?
Это Ты только об одном и думаешь.... та думаешь "почему же блин эти парни думают об одном"....не думай ты об этом, думай лучше о погоде=)....Мы не думаем ОБ ОДНОМ, просто когда девушка систематически отказывает и начинает ворчать о том какие Мы озабоченные, Мы действительно в таких случаях становимся более озабоченными, но это не наша вина, это наша природа. Парням всегда нужно секса чуть больше чем их девушкам.... ко сожалению конечно же: (
Владимир Попов
Лучший ответ
Виталий Пузырев да, умно, конечно, но я не говорю, что вы озабоченные!
да мы все такие, ты разочерованна?
Я хочу секса, и пока еще не одна девушка не смогла устоять перед мои обаянием!))) )
Так что пахарь трахарь Эт про меня =)))!
Виталий Пузырев да...скромности тебе не занимать...почему ни одна не устояла?
100 раз еще такое будет...многие обламываются, и ты не исключение...
Виталий Пузырев да...красноречивый...
спасибо во всяком случае!
Виталий Пузырев а почему бы тебе не пойти на....
не обращусь, поверь!!!
Виталий Пузырев какая есть....а за речью всегда
слежу!
ну это значит прежде всего следующее: вы как женщина привлекательны. второе это замечают все парни которые вам встречались. а еще может им это нужно потому что нельзя, или наоборот можно. короче делайте выводы как это все можно направить в полезном направлении...
хорошо что они думают !!
все про ЭТО думают.. . и ты тоже)) ) Не будь такой юной ханжой)
Это девушки только про ЭТО думают! А парни а их думы реагируют.
Когда я сделала это открытие, то очень в шоке была. Но это правда!
таких много но не все
сама тоже не понимаю почему так..
на самом деле не все к сожалению....:)
значит повод такой даете (извините если что)
потому что они другие.. они постоянно об этом думают!!! надо смириться конечно с этим. мне тоже такие всегда попадались, но от этого не денешься никуда..
Аналогично
Зря, вот это всем надо, но просто прявлтся это по разному. Мой парень ставит это не на первое место, для него одно важно, что бы я была рядом. и это видно не по словам, а по поступкам.!!!
женщина считающая, что мужчинам нужно только одно, только это и умеет!
тоже такое наблюдаю, может уже смериться с этим?
это природа деточка или тебе просто такие попадались)