Отношения

Добрый день люди добрые ). Помогите разобраться очень прошу. Ночь не спала всё думала ( см внутри )

Мой любимый человек вчера весь день не был в сети, ни писал, не звонил. Позавчера вообще зашёл в сеть только когда было 12 ночи. Говорит возвращался с совещания. Мы с ним общаемся в последнее время совсем мало и это меня очень расстраивает. Мы встречаемся уже как 8-й месяц. Может мне стоит прекратить переживать. Ведь с одной стороны мне хочется верить, что у него работы много, он занят, но с другой мне кажется что у него есть кто то ещё. =( Я ему доверяю но что то это доверие внутри меня подрывает.
За это время можно выделить в день 5 мин. и позвонить любимой! В такие отмазы их -я не верю. Хочешь-все сделаешь, чтоб встретиться, позвонить и т. д.!
Сильвия Алиева
Лучший ответ
кто тебе сказал что у тебя ОН должен быть ОДИН!!! -ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕГО по не твоей вине-разве это не ответ!? -какая разница изменяет не изменяет -твоё пространство-В ТВОИХ РУКАХ!!! -И ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАПОЛНЕННО НА СТОЛЬКО НА КОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!
нас интуиция редко подводит.
начала подозревать и оказалась правда другая.
Хотя желаю что бы у вас было иначе.
Надо встретиться, ведь глаза - зеркало души! В них можно прочесть даже то, что не досказано.... Вообще контакт реальный всегда лучше заочного, можно всегда наводящими вопросами получить ответ. Нужно общаться, выяснять и не оставлять место недосказанности. Недосказанность порождает неправильное толкование поступков и развивает ненужную фантазию типа: он не заходил в сеть - значит он с другой... Бред! Может ему просто было плохо или начальник "задрал"...Короче, не выдумывай, а выясняй. Собирай доказательства, анализируй, а потом делай выводы!
Леонид Песин
а может лучше найти того с кем можно просыпаться рядом. а не сидеть у компа и не ждать когда этот зайдет в онлайн
Павел Киль
Обычно люди хотят верить в то, что хотят видеть. Возможно у него по-настоящему много работы, а может быть у него другие дела. Доверяй но проверяй. Лучше позвоните ему на работу или же подите туда. Ответ там получите
нормальное бабское состояние, сама не знает чего хочит