Отношения

Люди,сосем ничего не понимаю,помогите разобраться,очень прошу!...

Я встретила парня,мне показалось что я влюбилась в него,мы начали встречаться.Прошло немного времени,и я начала понимать,что не люблю его.потом снова казалось будто люблю,и эти "приступы" длились по три-четыре дня,и я снова понимала что нет.Провстречались пол года.Потом я бросила его ради другого,так как мне снова казалось что я люблю его...вообще повторилось тоже самое.Я ничего не понимаю,Что мне сейчас делать с моим парнем,что вообще со мной такое,...и почему так происходит?...
ну настоящей любовью тут конечно и не пахнет... что значит " мне показалось, что я люблю его"? это как? на мой взгляд ты либо любишь парня, либо нет, третьего не дано! конечно бывают случаи, когда ведешь себя как "собака на сене" - ни самой не надо, ни другой не дам! - ну когда "твой" парень оказывает знаки внимания другой девушке, - ну давайте не будем дурами - если чувствуешь любовь в сердце - будь с человеком. дари любовь и получай ее взамен, а нет - отпусти и жди когда придет она - Ее Величество ЛЮБОВЬ! Желаю НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!
Анка Трепенок
Лучший ответ
Ты, просто очень влюбчивая! Это были не твои парни, твой еще не появился. Но, обязательно появится! Тогда даже не возникнет вопрос о том, что ты его не любишь.
<< Nastyonka >>
Не любишь, и успокойся на этом.
Вы путаете любовь с временной влюблённостью, и привязонностью, разберитесь в своих мыслях! Возможно вашь единственный рядом, а вы не замечаете.
Ирина Варлет
Да ничего, просто ни в кого из них ты пока по настоящему не влюбилась.
Не кидайся с крайности в крайность. Пусть все идет своим чередом. Не спеши говорить "Люблю". Это слово и так в наше время потеряло свое значение. Не начинай пока серьезных отношений. Возьми паузу, чтоб разобраться в себе.
Манаков Олег
Это нормально
Qet
куда ты торопишься, не забивай голову и отпусти ситуацию, пускай идет своим чередом и все решиться как надо
Да всё хорошо. С тобой всё нормально. Просто не нашла ещё СВОЕГО парня. Вот и мечешься. Со всеменем это пройдёт. ))
Oleg Provorov
тебе нужно "отдохнуть" от твоих парней ---ни с кем из них не встречайся и не созванивася несколько дней и скажи что б и тебе не звонили ( придумай что-то правдоподобное для них) и ты разберешся в своих чуствах ..удачи))