Отношения

Помогите разобраться, очень прошу!

я живу, можно сказать, с парнем уже почти 4 года: вечером после работы сначала иду домой, потом к нему, а утром встаю на полчаса раньше и тоже сначала возвращаюсь домой, а потом еду на работу. И так каждый день. По выходным не остаюсь дольше обеда. Мне все нравилось и я не испытывала никакого дискомфорта по этому поводу. У нас были серьезные, спокойные отношения. К тому, что он каждый вечер играл за компьютером я начала привыкать. Но все же не хватало нормального общения - не хотелось все время сидеть и слушать как он кричит временами на монитор. Пару недель назад все изменилось. Так получилось, что я встретила парня (которого знала уже давно) и у нас завязалась интижка, а потом мы переспали. Я начала понимать что хочу чего-то нового, или просто вернуться к тем временам, когда можно с кем-то пофлиртовать. Со своим парнем я не решусь расстаться - я знаю что он очень хороший человек и люблю его, но скорее всего уже как хорошего друга (мне с ним весело и спокойно, но в постели он меня перестал устраивать) Однако новый парень мне совсем не нужен (я понимаю, что это просто порыв), но все равно меня физически к нему влечет. к тому же, зная как он относится к девушкам, я уверена что не хочу быть с ним. я запуталась, как мне поступить. Почему мне трудно разорвать отношения с мимолетным увлечением и жить со своим парнем? Ведь если я выберу его, то скоро пойму что хочу другого?
Возможно это уже не любовь, а просто привычка. Побудь одна некоторое время и все обдумай. Ведь грядет финал как минимум одним отношениям. Потому, что если любиш к другомуьне потянет.
Александр Ларионов
Лучший ответ
Надо бросать обоих и искать того, кто вместо компьютера и пива занимался тобою... А лучше. все равно никто их них не станет....
Петр Афошин
Только вы знаете как вам поступить в этой ситуации! То что менять что то нужно -это необходимость.. Либо: Наладьте интимную сторону отношений с вашим парнем.. Внесите разнообразие чтобы и он ожил заново.. Поговорите с ним заинтересуйте его.. Заново! Или второй вариант :ваши отношения изжили свое и вам просто тяжело понять а главное принять этот уже факт.. Проанализируйте и поймите ЧТО вам нужно в жизни. . Успехов)
Игорь Левенко
Как легко девушки рассуждают, не замечая предательства... .
Изменив один раз, так по жизни и пойдет.
Олег Чуяков
Потому что нынешний парень для вас друг и ничего больше, а жить с ним просто привычка, тот с которым переспали просто роман, захотелось новизны. Думаю стоит разорвать отношения и с тем и другим и искать кого-то третьего которого вы будете любить как парня, а не как друга.
Вера Кисель
Покрути роман. это тебя взбодрит, только осторожно чтоб твой ничего не узнал... Оставайся с тем в ком уверенна, в ком чувствуешь опору, а интриг в жизни у тебя будет еще много, просто наслаждайся...
такая же фигня, только проще все мы периодически расходимся, за последнии 4 года расставаний и других отношений было тьма, но нить нас связывала всегда, и мы могли не общаться несколько месяцев, но потом виделись и такое чувство что не расставались, сейчас мы почти пол года вместе день в день. недавно тоже была интрижка, но на 2 недели не больше, я поняла что мой парень со всеми его заскоками-самый родной человек, мы столько пережили вместе, хотя у нас даже нет общих знакомых-у каждого своя жизнь с друзьями... как ни странно мы счастливы.. . вместе не потому что "так нада",а нисмотря ни на что. люби того кто рядом, он же тебе уже стал как родной, в этом я уверена на 100%...а левые связи всегда были есть и будут, главное чтобы о них никто ничего не знал, в конце концов это просто секс, а дома родной милый близкий человек. будь женщиной и неси энергию своему парню.. .
мы женщины проводники энергии, мы не отдаем свою мы передаем мужчине энергию земли, она идет через нас, они в ответ ставят нам цели, которых нужно добиваться)) )

удачи
Frost Frost
тебя влечет к нему физически? а чего ты теряешь? ничего ..ну и переспи с ним.. а дальше видно будет