Отношения
Здравствуйте! Люди добрые помогите советом, очень вас прошу.
У меня был молодой человек. 5 лет мы встречались. У нас были свободные отношения. Он гулял с другими. Я это узнала из его смс и соцсетей, пароль которых я узнала. Он очень некрасиво поступил как мужчина, по хамски начал себя вести, уважение потерял и все боролся за свою свободу. При том, что я отдавала всю себя и помогала во всем. Это при том, что я никогда не давила на него. Спустя 4 года сказала что не плохо было бы определиться ему с нашими отношениями. Поругавшись, мы расстались. Я его любила, люблю по прежнему тем не менее, но совершила подлость, которую сама признаю. Взломала его личное пространство. Проверяла почту, даже додумалась в порыве ревности писать его знакомым девушкам, чтобы они ему не писали. Он узнал это. Конечно разозлился. Как вы думаете, мой ужасный поступок можно оправдать и простить?
После того что ты о нём узнала всё ещё любишь? Значит тебе нравится жить на помойке - и это единственное, в чём тебя можно упрекнуть.
Если бы вы просто следили, можно было бы списать на то что вы женщина), а так ему решать прощать или нет.
Алексей Цой
Мастер, спасибо за ответ! Скажите, а что если он просто увидел мой телефон в настройках безопасности, но тот факт, что я писала его знакомым можно оспорить, он этого доказать не может. Он догадался что я, т. к узнал что я знаю пароль от почты и все. Может не стоит признаваться мне в этом? Как вы думаете?
Ну если у вас были "свободные отношения", тогда зачем все эти действия?
Алексей Цой
Отношения были: он гулял, я -ждала. Свободные как принято сейчас их называть, но оговоренными они не были. Встречались, планировали, он не отпускал, а я влюблена была. Поэтому из ревности глупой так и поступила.
вопрос к вам, а он вам теперь нужен такой?? или охото быть подстилкой
да какая уже разница простит он вас или нет, вы это сделали потому что подозревали, подозрения оправдались, всё, больше ненужно тратить время на этого человека, жизнь одна и очень короткая, не стоит её разменивать на такое.
нет!
гордость и ревность приводит к убийству ,
а там и до тюрьмы не долеко !
у вас же не было брака вы вместе жили? может он считал что вы друзья)
Не переживай - этот ужасный поступок никак не повлияет на регулярность его
соитий с дурочками - наоборот ещё больше будут за ним бегать !
Ты ему сделала мегаРеспект !
Алексей Цой
Миша, спасибо за ваш ответ! Скажите, имеет ли смысл до конца не признаваться что это я? Он узнал, потому что увидел мой телефон в настройках безопасности. С поличным поймал) Это первый раз я так прокололась, а второй раз он не знал кто, но, думаю догадался, что я после моего первого прокола.. Может, если мы начнем общаться снова и он будет этим упрекать, сделать вид что это не я была все же и не признаваться? Мало ли как телефон высветился)?
можно оправдать, только зачем он тебе)
Жаль вас..
Простить можно любого человека..
Но на счёт отношений.. Ищите достойного!
Простить можно любого человека..
Сделай ему глубокий менуэт с проглотом. А так, тебе по харе получить не повредит
Да глупостью можно оправдать.
Ксения. Если он гулял то забудьте его на всегда. ПОТОМУЧТО ЛУЧШЕ ТЕБЕ НЕБУДЕТ СНИМ. В. БИБЛИИ МНОГО СОВЕТОВ ДЛЯ СЕБЯ НАЙДЕШЬ. НЕ РАСТРАИВАЙСЯ. ТЫ НАЙДЕШЬ СЕБЕ МОЛОДОВО ЧЕЛОВЕКА. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.