Отношения

Помогите мне советом, очень вас прошу!

Я в положении, на седьмом месяце беременности. Живем с мужем в квартире, большая часть которой принадлежит свекрови. У нас дочь, которой год и четыре. Живем вот уже 3 года. К нам постоянно по вечерам приходит в гости его сестра. Её "легкое" хождение по дому и ласковый "басец" не дают мне уложить ребенка спать. Доча постоянно просыпается и плачет, пока горячо любимая тетушка не уйдет восвояси! Та, в свою очередь уходить не спешит, так как нет у нее не детей, не мужа! Это происходит постоянно, и мое терпение уже просто на пределе! Пыталась ей объяснить последствия такого поведения, но ЕЁ ТО ВСЕ УСТРАИВАЕТ, и в ответ- глухая стена! "Я же не к тебе прихожу, а к маме!"- вот железный аргумент. Пробовала просить приходить раньше, а не ночью- пофигу! Говорила со свекровью- она потом мужу плачется: "Что это она меня как первоклашку отчитывает!!! Какая у тебя плохая жена! Она смерти моей хочет!". Говорила мужу(он очень поздно возвращается домой и не видит происходящего) он молчит, после нескольких безрезультатных попыток поговорить с матерью и сестрой!.Из- за постоянных нервотрепок у меня осложнения по беременности, дитёнок всю ночь спит беспокойно, чему её тётушка всячески содействует, а не выспавшись- капризничает днём.Просила мужа уйти на квартиру, но ему это сейчас не по карману, т.к. выплачиваем кредит.Сестра его делает это специально, чтобы мы освободили квартиру и она могла впоследствии на нее претендовать, хотя имеет свою. Постоянно своими намеками дает понять нам это. Свекровь делает вид, что не понимает этого.Жить так дальше- просто невыносимо!Говорить- бессмысленно!Как поступить?
Asel Adilbekova
плохо, когда нет поддержки от мужа. эти бездетные женщины невменяемые. даже если потерпишь, со вторым намучаешься. поставь вопрос ребром. раз и навсегда. стой на своём до конца. даже если придётся пойти на небывалый крнфликт. в принципе правда на твоей сторне и муж потом тебя простит. терпеть бесполезно. сама заболеешь и детей попортишь. ты мать. у тебя есть право. пользуйся им. желаю тебе удачи.
Алишер Юлдашев
Лучший ответ
точно такая же ситуация и у нас. вам пора в стерву превращаться, поставить всех на место, ведь дети для вас важнее, чем его сестра.
собери монатки и пошли мужа на. тогда может до него дойдет
Сергей Зятько
Алишер Юлдашев ага с двумя детьми-то в нашей стране, соображаешь?
Сергей Зятько все очень просто если он ее отпустит то она ему не нужна или он наконец дойдет своим куцым умишкой насколько все серьезно
В твоем положении поможет только одно: все до лифчика должно быть тебе, успокойся и реши что тебе есть главное, что тебе важное и сосредоточся на этом, остальное выкинь, забудь и не жди когда все они перестанут быть эгоистами - бесполезно
Трудная ситуация. Для меня жизнь с родственниками даже очень любимыми всегда тяжело, а у тебя прям война какая-то. Чтоб тебе не посоветовали, лучше не станет, пока у вас не бытет отдельного жилья. Твоя свекровь и заловка просто су.. ки, а муж видимо тряпка если ему не жалко не тебя не твоего будущего ребенка. Видать все семейка "веселая". Извини за резскость.
Это общероссийская проблема по поводу отдельного жилья.. . Сестра мужа может и не хочет вас выгонять, просто вы действительно не понимаете друг друга.. . Ваши обиды понятны... Может с ней нужно попытаться подружиться? Если у нее нет своих детей, племянники заменят!
Asel Adilbekova Пробовала и не раз, но она назло делает все, чтоб мы расстались и помотать нервы!
Да хрен вас баб поймёт. Жалуешся тут на плохую жизнь, помощи всё ждёшь непонятно от куда и от кого, а что у самой то мазгов нехватает что делать в данной ситуации. Приспичит, время прийдёт, начнёшь действовать и ещё сама станешь стервой не хуже его сестрияки. Короче - Срать захочешь, штаны снимешь!
Попроси мужа или свекровь уложить ребенка спать, и пусть побудут рядом всю ночь. Сама сошлись на плохое самчувствие и уйди в другую комнату. Забей!!!! Думай о себе и о малыше, меньше нервничай. На мужа не дави они в таких ситуациях беспомощны как дети. Постарайся набраться мужества и терпения. Не нервничай, малыш нервничает с тобой! На квартиру плюнь, семья дороже, был бы рядом любимый, а крыша дело наживное.
Asel Adilbekova Не могу я на своего ребенка забить, оставив с ними!