Отношения
Помогите пожалуйста с советом! Очень надо...прошу вас (внутри)
Почти год назад на мамбе познакомилась с парнем...в общем историю отношений всю рассказывать не буду. Сейчас мы с ним раз в 2-3 недели занимаемся сексом, КОГДА У НЕГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЕМУ УДОБНО, конечно же. Проблема в том, что я его очень сильно люблю...а ему вообще насрать на меня... Знаю, что у него таких, как я много... Он привык, что я по первому зову собираюсь и через 10 минут он у меня под подъездом... А как он будет себя вести, если в один прекрасный день просто начать игнорировать его, не брать трубку, не отвечать на смс или вдруг сказать "я сегодня не могу,в другой раз"? Что он будет чувствовать? Как вы думайте?
а ты от него чего хочешь? по ходу дела, он просто нашел себе классную любовницу- свистнул- примччалась. А ты хочешь чего то большего. так решай. можешь оставитьт все, как есть, тогда через какое то время, через месяц, год, он на тебя наплюет и найдет другую такую же. поверь моему опыту, любовницы надоедают. а если хочешь большего- ну тут либо требовать большего. либо уходить и не жалеть. да, будет тяжело, но переболей, и найдешь себе хорошего парня
Он даже не заметит
найдет другую. а ты пожалеешь
Вы сами ответили: "у него таких, как я много... "
Ничего не будет и ничего он не будет чувствовать.. .
Могу продолжить.. . В один прекрасный день, когда ему будет "не с кем", он вспомнит о Вас и позвонит.... И Вы, включив форсаж, будете лететь к нему от счастья теряя вещи по дороге.. . А после, читайте все сначала...
ну, немного досаду будет чувствовать ( несколько минут) и позвонит по- другому номеру. Вы сами построили с ним такие отношения изначально и сами себя презентовали, что в любой момент я готова. Не хочу вас обидеть, хотя звучит обидно. Меняйте отношения в корне, если хотите чего- то серьезного
Согласна с Дмитрием, так и будет. Печально.. . Забудьте его, как бы это сложно ни было. Рано или поздно вы встретите того, кто вас полюбит и кого полюбите вы)
Будет настаивать добиваясь своего, почувствовав спортивный интерес.