Отношения

помогите пожалуйста с советом...

пару месяцев назад произошло ДТП (меня сбила машина). Водитель мужчина 35 лет, женат (жена не знает про ДТП). За всё время больничного, он оказывал знаки внимания, заботы. Звонил узнавал как дела, привозил фрукты, возил в больницу всегда, привозил билеты в кино, театр (но тогда ещё я ходила одна на них) Сначала я думала, что такое отношение ко мне из чувства вины, что он виноват в содеянном и хочет хоть как-то искупить вину. Он приглашал в кино, кафе... И в открытую сказал, что я ему очень симпатична, что второй раз в жизни он испытывает такое непонятное ощущение к противоположному полу, сказал, что никогда не изменял. Не знаю на сколько эта правда. За всё это время я привязалась к нему и боюсь, что в дальшейшем могу влюбиться в него, что ещё хуже. Может у него тоже есть какие-то чувства, но покрайне мере он ничего не говорит об этом, может просто пытается всё это заглушить в себе. Я думала, как только выздоровлю, он сразу перестанет писать, но он продолжает звонить и писать. Подарил подарочную карту к новому году. Я уже чего только не думала.. предполагала, может это всё специально, что бы склонить меня к интимной близости... но в таком случае, он бы уже давно это сделал, если хотел. Зачем звать в кафе, дарить что-то... да и вообще тратиться на меня. Но тут совсем недавно выяснилось ещё одно но... у него жена беременна (10 лет вместе живут, раньше не могла родить по состоянию здоровья)... И после этого я вообще встала в ступор.. казалось бы, они ждут такого долгожданного ребёночка, он должен лелеять свою жену, "трястись"над ней, а он всё это время тратит на другого человека. не понимаю... мысли сейчас должны быть только о жене... может он хочет видеть меня в качестве любовницы, но опять же... какая любовница, если они ждут первенца.... Да и потом я не хочу роль любовницы и разбивать семью. Уже думала, может у них что-то в семье не ладиться, мало ли... но он ничего не говорит. Я не знаю как поступить??? может просто оборвать общение, сказать что б больше не писал и не звонил, а то дальше будет только хуже! Но вдруг у него добрые отношение ко мне, не из плохих побуждений.. тогда попросту обижу человека! Или может с ним лучше поговорить обо всё?но я боюсь... как считаете, что делать?! Вообще всё это ДТП (знакомство) случайность... я получила сильный ушиб колена, хотя могло бы быть всё намного хуже, в тот момент я вообще не должна была быть там, просто чёрт дёрнул зайти меня в магазин и вот переходила дорогу и там всё произошло... да и потом, почему именно я... может шла какая-нибудь бабулька или мужчина. Или наоборот, за рулём была женщина, ничего подобного не произошло бы. Радует конечно и то, что он не бросил меня там, а то ведь многие бросают.. и уезжают! Но в данный момент как всё развернулось, какие обстоятельства.. думаю лучше бы он уехал. Ничего бы сейчас и не было. Но как говорят случайностей не бывает, всё что не делается всё к лучшему.. но в этой ситуации я не вижу никакого логического объяснения. А может я уже просто себя накручиваю и это правда чистая случайность... некакая ирония судьбы. Не понимаю, для чего произошло это знакомство... Помогите пожалуйста, дайте совет.. как поступить... что делать со всем этим.. может просто всё оставить как и идёт, время покажет?...
соглашусь с ответом выше. все-таки нужно поговорить по душам, сказать о переживаниях и объяснить, что вам неприятно думать, что его жена остается без внимания. подарит вам ещё что-то не принимайте. а скажите что лучше пусть сходит в кино с женой и таскает букеты только ей. а вы ему благодарны за теплое отношение и добавите, что он загладил уже свою вину перед вами. поэтому, ничего больше вы от него принимать не будете. можно предложить остаться друзьями-приятелями. а ещё лучше подружиться с его женой) думаю, это его будет немного пугать. а положение любовницы оно очень шаткое, некрасивое и если вы себя уважаете, то не сможете смириться с тем, что вы не полноценная пара. поэтому, не нужно рушить семью. раз уж этот мужчина такой ненадежный и неверный, лучше держать его на расстоянии. просто пожалейте его малыша и жену. и подумайте .каково вам было бы на их месте.
Юлия Анищенко
Лучший ответ
А я по четвергам не помогаю советами. ))))))))))
Magichka 2010
Не ломай семью!
Umar Ivazov
а для чего Вы с ним созваниваетесь, встречаетесь, если Вы знаете что у него есть жена да еще и беременна!!!! поверьте если он так поступает со своей семьей, значит и Вас в будущем ждет такая же участь! сейчас у Вас букетный период и Вы потенциальная Любовница - как бы Вы не убегали от этого!!!! Выбор за Вами!
Абу Абарханов
да есть такие типы но ты иди своим путем.