Отношения

Помогите пожалуйста мне советом..вн.

Мужчине 40...Вполне...очень даже...Внешне..самый обычный..Живет с мамой,братом..Машины нет,особых денег тоже ...Женат не был,детей тоже нет...Плачется,что ну никак не может встретить ту единственную...любимую....Вот запал на меня и спасу от него нет....Уж я и так и эдак с ним беседы веду....Пытаюсь объяснить почему нет...Пытаемся разобраться от чего ему так не везет...все до банальности,кто любит нас не любим мы..Что сказать ему?Что он делает не так?Что исправить?Что нужно чтобы понравиться девушке? Мои советы не в счет....
я считаю, что у этого мужчины, есть свои какие то комплексы. или ещё вариант-возможно, активное участие в его жизни ведёт мама. ая советуюможет даже, он просто несчастный человек в личной жизни. причин может быть очень много. но в любом случае-присувствует риск. когда с такими мужчинами ведёшь беседы, уговариваешь, объясняешь-они ещё больше проявляют свою активность, т. е. назойливость. вы перестаньте объяснять, и доносить до него. в отличии от вас, он хорошо знает свою цель. и он монотонно будет её добиваться, пользуясь вашей тактичностью. меньше контакта с ним. вам нужно резко и жёстко отрезать. проявите свою строгость. тем более он не тот кто вам нужен. и не нужно проявлять жалость, ему это-лишний повод. и он обязательно этим воспользуется.
это -единственное, что я могу посоветовать вам. из своего опыта...
Амир Танатаров
Лучший ответ
Я только не поняла, а где именно "Вполне.. . очень даже... ")))
* Тетянка *
Скорее всего, он просто не хочет видеть никого, кроме ВАс. И с этим уж ничего не поделаешь.
мужчине 40, а он живёт с мамой... вот где трагедия-то, он, получается, несамостоятельный... а кому такой нужен?
ДЫК ЭТО Ж МАМЕНЬКИН СЫНОК!! ПЛЮНЬ НА НЕГО! В НАТУРЕ ТО ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА! ЕМУ ЖИЛЕТКА ТВОЯ НУЖНА В КОТОРУЮ ПЛАЧЕТСЯ!
Может он в Вас увидел то, что напоминает ему его мать. А вообще пусть попробует пожить отдельно, без мамы, тогда и видно будет, в ком причина. В нём или в маме)))
Алексей Демин
Жизнь мужчины строится вокруг его социальной активности. Если есть достаточно интересная роль в обществе и много активности, то неизбежно будет много контактов, в том числе с женщинами. Если нет такой роли, то будет нехватать общения как такового. Бывает, что недостаток активности связан с низким эмоциональным тонусом, астеничным или гиперчувствительным (а потому быстро утомляющимся) типом нервной системы и т. д. Такие проблемы надо решать в несколько этапов:
1. Подобрать режим сна и питания, дающие наилучший тонус.
2. Подобрать виды аэробных физических упражнений, которые улучшают самочувствие - с учётом особенностей организма.
3. Устранить эгоистические мотивы поведения, вместе с ними уйдёт страх неудач и память о прошлых проблемах.
4. Увеличивать свою социальную активность по мере улучшения самочувствия.
пусть бросит искать девушек - это тупиковый ход!
пусть делает карьеру, покупает машину, квартиру и тогда все придет...
Лена Фетисова
* Тетянка * Слова не мальчика, но мужа...)))) Салюты интеллектуалам адвокатских фронтов! ))
это вечный маменькин сынок. Просто раз и навсегда порвите с ним отношения. Не надо разбираться в нем. Я знаю такой тип пужчин, они привыкли, что все их проблемы решают женщины. Если он вам не нравится - не стоит тратить на него время. В конце концов, он мужчина или нет? Кто за него должен устраивать ЕГО личную жизнь?
Riza Bolatovna
Ему нужно измениться! полностью поддерживаю oGogol . Но плюс к этом он должен поменять свое мировозрение на свое одиночество. Конечно житье вместе с мамой остановит многих девушек. Пусть снимет, купит отдельное жилье и станет самостоятельно (без мамы) вести свою жизнь, чтобы видно девушке было, что он способен на многое.
Если ему 40 и он живет с мамой.... Ну что тут посоветуешь?!
А вам он что, совсем ни-ни???? Думаю в таком возрасте советовать уже поздно и бесполезно.
Пусть скажет маме спасибо, видимо свободы не давала и все за него решала
Кирилл Голота
Ni Kto, сказал (а) , что нужно меняться, я же наоборот говорю, что ни в коем случае не надо меняться, люди таковы каковы они есть. (Это я о внутреннем мире человека) .
По поводу того, что он еще до сих пор живет с мамой, это конечно плохо. В его возрасте нужно все же становится взрослее, смелее, самостоятельней, может из-за этого у него и нету девушки, ведь девушки ищут опору в жизни. Ищут надежного человека. Человека с которым тебе ничего не страшно!!! А уж если ты не нравишься человеку таким какой ты на самом деле, (опять же, я о внутреннем мире) один вывод-ЭТО НЕ ТВОЕ.
И я уверенна, что у каждого из нас есть вторая половинка, вот только где... Это отдельный вопрос.
Так вот, меняться не надо, надо быть прежде всего СОБОЙ и точка. Найдется такой человек, который полюбит как с плохими недостатками так и с хорошими.
Удачи!