Отношения

Помогите пожалуйста с советом! Очень прошу!

В универе моя девушка сдает экзамены!
По одному предмету у неё есть долги. Преподаватель предложил интим.
Она сразу расказала мне об этом.
Но он предложил ещё один вариант - это сделать сложную лабораторную работу. Она конечно же выбрала второй вариант!
Подскажите!
Вмешиваться ли мне как-то? Или ждать пока моя сделает эту работу и попробует сдать?
Дайте совет пожалуйста!
Кстати моя девушка очень верная, уже 5 лет встречаемся. Не предавала и не изменяла ни разу.
Да снимите вы его на камеру с такими предложениями, извращенец хренов, и в полицию
Инга Борисова
Лучший ответ
Александр Сербулов Как ты себе это представляешь, снять на камеру ? Представляю картину, студентка заходит с камерой на плече сдавать экзамен или на телефон его снимает.
помогги ей сделать эту лабараторную работу.... если препод будет кочевряжится - просто пригрозите ему, что обратитесь к ректору
Ilyas Talapov
Сергей Кошманов Спасибо за совет!
Я ей помогу, мне это не сложно. У нас филиал, там не ректор, а директор.
Директор хороший, он столько преподов поувольнял за взятки.
Но аргументов у меня нет, чтоб пожаловаться на препода
Пусть пригрозит судебным иском за домагательство и спокойно делает лабу
Препод просто мизерабль. Эндрю Вебер прав, надеюсь всё обойдётся
1) На взятках и склонению к интиму ловили преподов.
2) Если не учишься в этом универе, то преподу фанеру пробить не помешает.
Сергей Кошманов Я доучился. Но мне диплом вручат 30 июня. И этот препод был на комиссии у меня при защите диплома.
Так что мы с девушкой можем здорово подорваться и остаться без образования
Александр Сербулов Такой может накатать, за избиение и клевету, а потом попробуй докажи что ты не осел..
Вмешаться тебе надо!!!! Иди к декану и расскажи все!!!! если не поймет, иди к ректору... .

Напиши заявление, копию оставь себе... .

Если там не прокатит, иди с заявлением в суд....
На твоем месте я бы преподавателю за одни только подобные предложения (я про первое) хозяйство оторвал бы и съесть заставил.
Юля Окунева
Сергей Кошманов он значимое место в универе имеет! И мою девушку он может довести до отчисления.
Я бы с радостью раскрошил бы ему пасть и оторвал бы его хозяйство
Vard Vard а потом остаток жизни?? уж лучше как тут написали -на камеру..
Девушку надо поддержать. Сами вы врядли справитесь, попросите помощи у кого нибудь из старших и весомых, может родители, или другие преподаватели в этом университете. а этого му... ака надо потрясти за яйца, чтоб больше подобных предложений не возникало.
Пусть работу делает, и приносит её с диктофоном в кармане. Тогда можно смело подавать заявление в полицию на него. Не вздумай морду бить, может боком выйти
Сергей Кошманов вы правильно соображаете
я думаю сразу в суд такого препода надо за решотку что за кошмар разве так можно.
Артёмka ***