Отношения
Умоляю, помогите советом. Очень прошу не пройти мимо.
С мамой работает женщина. Она сплетница, злая, желает всем, чтобы плохо жили. Но дает нам огурцы с дачи и прочее. А мне не нужны эти ее огурцы!!! Я их не ем. Она распускает слухи о моем муже и прочее. Но мама с ней работает и приходится общаться. И вот иногда она просит, чтобы я в магазине купила не только ей, но и ее коллеге что-нибудь. А я не хочу ей что-либо покупать!!! Как Вы посоветуете себя вести? Мама называет меня свиньей.
Сплетники - это завистники, а завистниц хоть убавляй... Я думаю, что сплетничать любят те, кто, во-первых, завидует, а, во-вторых, те, у кого полное отсутствие личной жизни. Развлекаются так они.. .
Сплетни постоянно пытаются испортить мне жизнь... Но мои близкие друзья, да и я тоже, научились относиться к ним философски. А еще лучше, пропускать их мимо ушей., ограничьте общение с ней, поговорите с мамой
это ваше право быть собой во всем.... а маму где-то можно понять.... у нее свои причуды
А ты после очередной сплетни о тебе с мужем, поговори круто с этой женщиной. Маму твою понять можно. А вот ты что терпишь. Я думаю и маму ты сможешь защитить от сплетницы. Они очень трусливы между прочим. Скажи что ты благодарна за огурцы, но.... А потом. Ведь она где-то берет информацию о сплетне о вас с мужем. Где?
Мама Ваша не права. Обьясните ей, что не должны этого делать.
Kakaja-to stranno-detskaja problema.Chto znachit-"zelaet,chtobi vse ploho zizli?"Ne hotite konflikta,delaite to,o chem prosit vasha mama.Vremja vse postavit na svoi mesta.Hotite krikov-skandalov i voplei,shodite k nei,tolko iz dushevnogo razgovora,skoree vsego nichego ne poluchitsja.A ogurzi tut ne pri chem.
Похоже мама от нею зависит. Как-то надо объяснить ей, что эту женщину вы невоспринимаете, как личность. Мама должна понять, на то она и мама.
Ну "свинья" это конечно круто.... Просто очевидно твоей маме огурцы дороже душевного спокойствия своей дочери, но ведь и мама у тебя одна. Огурцы не ешь, покупай то, что просит мама и забей на старую дуру. просто подумай о том, что видно ей очень хреново, если всем желает того же. пусть хоть эта мысль тебя успокоит.
ну поговори с маой, объясни ей, что она, у тебя слепая? ЧЕм меньше общаешься с такими людьми, тем лучше
Ну что сказать, твоя мама тебя лучше знает
Объясни всё так и скажи что ты не хочешь этого делать.
Пусть сама делает.
Ведь нельзя человека заставить против воли что то делать.
Пусть сама делает.
да... ладно вам не принимайте близко к сердцу.... сделайте маме приятно... от вас не убудет...
в первую очередь необходимо успокоиться, не пори горячку, в таком состоянии ничего хорошего не придумаешь. этой женщине с огурцами видимо нравится вызывать твою агрессию, ведь она прекрасно понимает, что доводит тебя. не доставляй ей такого удовольствия
я бы попыталась открыть маме глаза, объясни. почему я должна что то делать человеку. который разносит сплетни о моей семье. неужели у тебя мама не видит какая этого???