такая ситуация, мой парень часто курил спайс, и всякую подобную дрянь, меня это ужасно раздражало, бесило в итоге чуть не разошлись.. .
он обещал что больше не будет курить эту гадость, а вчера в 11 вечера завалился ко мне, тут ему плохо стало! я конечно все поняла-опять накурился! спросила:
-что делали? опять курили?
-нет
-что ты мне врешь! ?
-да курили.. .
ну выяснять отношения вчера было бесполезно-он был никакой!
решила ему сегодня вставить по первое число!
он же обещал не курить, а сам!
я вот думаю может его послать после этого? я так устала от всего.. . или просто поорать и недельку не разговаривать?
что сделать чтобы дошло до человека? помогите! умоляю!
может я сама где то виновата?
Отношения
помогите советом, очень прошу!
Это курение для него важнее, чем Вы и отношения с Вами. Пока у него не сменятся приоритеты - ничего не сделаешь. У вас есть время ждать? Или лучше все-таки жить полной жизнью?
Зачем тебе такой человек? Зачем мучения? Любые наркотики это путь вниз, деградация. Исключи из своего круга людей тех которые живут только для удовлетворения своих телесных потребностей (покурить, побухать, потрахатся) потому что развитие и путь вверх с такими людьми не возможен. Я сам в своей жизни неоднократно видел это, человек ради "кайфа" готов пойти на многое, и даже перешагнуть своих родных, это не люди запомни, это просто зомби. Если он уже больше года на этом то это более чем серьёзно, и не трать свою молодость на того кто тебя не достоин. Дай ему последний шанс, что если ещё раз увидишь его под дурью, отношениям конец - если увидишь то рви с ним все связи (а я не сомневаюсь практически в том что увидишь) . Впрочем всё что я хотел сказать.
Может сделать вид что все кончено, по этой причине недельки две пожить в дали от него. Думаю если захочет вернуть тебя, бросит. если нет то наверное и не стоит возвращаться после этих пары недель. Ведь мы выбираем себе спутника жизни не потому что нам скучно или что то подобное, а отцов своих будущих своих детей, поддержку и опору а не накоманов для того что бы их от этого лечить! все в твоих руках, удачи))
Если он дорожит отношениями, то он сам должен бросить курить, от спайсов нету зависимости, по себе знаю! Я могу неделю подряд курить, а могу вообще пол года не курить) Всё от компании зависит!
Антон Вислогузов
а вы бы смогли ради любимой забросить это дело навсегда?
Пускай действительно сменит друзей.. . А даже спайсы и др курительные смеси ни к чему хорошему не приведут... (( потом будет хуже... наркотики вдруг ( а потом расставаться будет тяжелее.... (